!!!!! | НеФорум

!!!!!

kirill

Новый участник
12.05.2018
1
0
1
Я не понимаю о каких новых приложениях вы говорите если те которые доступны не работают!что вы за все сразу хватаетесь?скачал жкх кемерово:не работает.скачал запись в поликлиннику:ситуация таже.5 поликлинники нет!о чем вы???

Ksenni

Администратор
Член команды
23.04.2018
4
1
3
Я не понимаю о каких новых приложениях вы говорите если те которые доступны не работают!что вы за все сразу хватаетесь?скачал жкх кемерово:не работает.скачал запись в поликлиннику:ситуация таже.5 поликлинники нет!о чем вы???
Кирилл, добрый вечер.)

1. ЖКХ Кемерово.
Вполне возможно, что ваша УК сейчас в процессе добавления и поэтому основной функционал приложения, был вам недоступен. Можете в ЛС тут написать мне ваш адрес или название УК и я точно скажу вам текущий статус. Если всё же ваша УК доступна и вы столкнулись с какими-то сложностями во время оплаты или передачи счётчиков, также расскажите про проблему, обязательно разберёмся и поможем.)

2. Запись к врачу.
5 поликлиника также в процессе добавления, мы знаем, что она очень популярная и постараемся как можно быстрее добавить её. Хотя через некоторое время подключится менеджер продукта и точно вам по 5ой поликлинике скажет.)

А по поводу хватания за всё. Кирилл, мы компания, которая может и хочет делать продукты для людей и если не считать уже текущих и привычных наших сервисов (техподдержка, Большое ТВ), которые связаны непосредственно с привычными нашей отрасли направлениями - интернет и ТВ, мы только начали свой путь (тут я говорю о городской доставке, ЖКХ, Запись к врачу, бот парковки и всё, что ждёт пользователей далее) и конечно же не можем охватить сразу всё, поэтому пока что-то в процессе добавления - магазины, больницы и управляющие компании. И мы ведь не сделали и бросили, мы развиваем и продвигаем продукты прежде всего для людей, просто нужно немного терпения и всё будет.

Последнее редактирование:

Александр Косыгин

Новый участник
18.05.2018
4
1
3
Кирилл, добрый день!

Нам самим не терпится дать жителям нашего края возможность записаться в любое медицинское учреждение, но мы чувствуем свою ответственность перед Вами. Если человек записался через приложение, мы должны быть уверены, что он попадет к нужному врачу и у него не возникнет проблем. Для этого мы проводим тестирование и проверку каждой больницы перед добавлением.
5 поликлиника - очень большая организация, требующая особого контроля. Сейчас мы проводим ее тестирование, решаем возникающие в процессе записи сложности и готовим ее к добавлению.
Поэтому 5 поликлиника обязательно у нас появится!
Я могу Вас оповестить о добавлении поликлиники на нефоруме или другим удобным образом:)

KuzkO

Новый участник
25.05.2018
7
8
3
Кирилл, добрый день!

Нам самим не терпится дать жителям нашего края возможность записаться в любое медицинское учреждение, но мы чувствуем свою ответственность перед Вами. Если человек записался через приложение, мы должны быть уверены, что он попадет к нужному врачу и у него не возникнет проблем. Для этого мы проводим тестирование и проверку каждой больницы перед добавлением.
5 поликлиника - очень большая организация, требующая особого контроля. Сейчас мы проводим ее тестирование, решаем возникающие в процессе записи сложности и готовим ее к добавлению.
Поэтому 5 поликлиника обязательно у нас появится!
Я могу Вас оповестить о добавлении поликлиники на нефоруме или другим удобным образом:)
Не слушайте тех, кому не нравится, это замечательное движение и вы двигаетесь в правильном направлении!
Мы готовы поддерживать вас со всеми возможными нюансами и доработками, просто не останавливайтесь!
А еще лучше создайте петиции, обращения, попробуйте привлечь содействие со стороны администрации!