А ваше РЭУ принимает показания с мобильного? | НеФорум

А ваше РЭУ принимает показания с мобильного?

23.04.2018
91
40
18
28
Кемерово
Надо вспомнить номер своего РЭУ. Та же ерунда, еще и по карте нельзя рассчитаться. Ну, точнее, официально данные передать можно как угодно. Но при покупке квартиры мы с предыдущим хозяином выяснили, что у них там полетела база, и на меня резко записали несколько тысяч его долга. Хорошо, человек попался адекватный. С грустным вздохом аля "Плавали, знаем" привёз полную коробку платёжек. И только это и помогло. Все остальные данные, хоть запередавайся, им пустой звук был.

В

Валентина

Гость
Ук Мой город, мы передаем показания через личный кабинет в МП РИЦ, там и оплатить можно, но я плачу через сбербанк приложение

Г

гость

Гость
А почему именно через сбер? Там комиссия же и неудобно все.

stroka

Новый участник
24.04.2018
22
8
3
У меня УК Мой город. Плачу через МП РИЦ. Там же ввожу показания. Хочется уже более удобного способа оплаты.

АннаД

Участник
26.04.2018
34
20
8
Кемерово
УК квартиры Кемерово тоже нет в приложении ЖКХ, у нас вообще вялая УК, мне кажется, что они даже не знают о приложении или им это не итересно

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
272
121
43
Добрый день . Хотел
Оставить показания в приложении а там пишут что невозможно . Когда все районы будут в программе ?
Планируется, что этим летом показания через приложения можно будет передавать всем кемеровским УК.

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
272
121
43
Последнее редактирование:
Г

Гость

Гость
Мп риц там же показания и там же оплата и детальная детализация! Удобно

Г

Гость

Гость
Мп риц там же показания и там же оплата и детальная детализация! Удобно но бинбанк мп Риц не видит!