Акция клиники "Я здоров" | НеФорум

Акция клиники "Я здоров"

Идт Анастасия

Администратор
Член команды
23.04.2018
97
19
8
Кемерово
Профессиональная гигиена полости рта
Мария Петровна, врач – стоматолог клиники «Я здоров!» http://kemerovo.izdorov.pro/

21 век дает нам множество способов сделать себя привлекательнее, улыбка — один из важнейших элементов в образе современного делового человека.
Профессиональная гигиена полости рта должна соответствовать определенным стандартам и правилам. Безопасная гигиена подразумевает наличие специального оборудования и состоит из нескольких этапов:
Ультразвуковая чистка зубов. При помощи специального аппарата подается ультразвук и струя воды, которые мощным образом снимают над- и поддесневые зубные отложения.
Чистка с использованием специального порошка. Она проводится под давлением воды и порошка, благодаря чему снимается остальной налёт из труднодоступных мест. Вычищает абсолютно всё, и придает легкий отбеливающий эффект, не повреждая эмаль.
Чистка щеткой и специальной пастой. Данный этап проводится, чтобы отполировать зубы и заполнить все микротрещины и канальцы, благодаря чему к зубам не прилипают мелкие красители из еды и напитков. Также на этом этапе снимается чувствительность, и зубы не реагируют на холод или горячее.
Аппликации фторсодержащих препаратов. Делается это для укрепления эффекта гигиены, для гладкости и блеска зубов.
Комплексную гигиену полости рта нужно проводить два раза в год.

На эту процедуру до конца апреля в нашей клинике действует скидка: 2000 р. вместо 3000 р.

Правильный уход в домашних условиях позволит продлить эффект чистки. Вот несколько советов:
Утром чистите зубы после завтрака.
Пользуйтесь ополаскивателем для полости рта.
После каждого приема пищи используйте зубную нить. Если нет такой возможности, то хотя бы один раз в день.
Для подбора зубной пасты и ополаскивателя, подходящих именно для ваших зубов, рекомендуется обратиться к стоматологу.
Будьте здоровы и смело улыбайтесь

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
ООО "Амбулатория №1" ОГРН: 1184205014289
Лицензия № ЛО-42-01-005625 от 25 октября 2018г.
профессиональная гигиена рта 22.jpg

Последнее редактирование: