Антилагерь для подростков 12-17 лет | НеФорум

Антилагерь для подростков 12-17 лет

Роман

Новый участник
08.10.2018
317
96
0

Описание: МЫ НЕ УЧИМСЯ - МЫ ОБЩАЕМСЯ
В городе есть много чего, но очень мало того, что подойдет для подростков. А впереди лето и вряд ли многие уедут на все три месяца из города.
И мы тут подумали, а почему бы не занять ребят летом. Поспрашивали у наших друзей, кто будет в городе, и составили улетную программу, цель которой - раскрепощение и общение. В общем, если у вас есть желание прокачать свои навыки общения - это к нам!
Каждый день составлен так, чтобы не было скучно. И мы понимаем, что у молодых людей должно быть свое время, поэтому мы приглашаем только на три часа в первую половину дня: остается время на погулять и пообщаться с друзьями. Общаемся: с блогерами, спецами по smm и digital, разбираемся в копирайтинге, изучаем премудростях блоггинга и составления контент-планов, учимся знакомиться, не чувствовать излишнего стеснения, работаем над уверенностью в себе и самопрезентацией.
К нам постоянно будут приходить гости и делиться своим бесценным опытом.
Мы проводим АНТИЛАГЕРЬ в сотрудничестве с Центром поддержки предпринимательства.
Друзья АНТИЛАГЕРЯ собраны благодаря дружбе двух компаний: центра профориентации "ТВОЯ КАРЬЕРА" @your_career42 и мастерской навыков Vita Skills для молодежи @vitaskills42
То, что важно знать:
Стоимость 15 дней 10 000 рублей
В оплату включен перекус
АНТИЛАГЕРЬ проходит по адресу: г. Кемерово, улица 9 января, дом 12
В будние дни с 10 до 13

Регистрация по форме https://docs.google.com/forms/d/16BWLrhxbjTGugbCXXnKMd97fLGdZHU98zbotn94fKzU/edit
Организатор: Токмашева Юлия № 1848
Дата начала: 17.06.2019 10:00
Дата окончания: 17.06.2019 10:00
Тип: Детские
Возрастное ограничение: 12+
Описание места: улица 9 Января, 12
Цена: 4000 - 10000
Где купить билеты: Центр профориентации Твоя карьера
Категории: Обучение
Скачать приложение ЦифроАрбат

17.05.2018
16
3
3
31
Ищу лагерь для ребенка 12-ти лет. Не возьму этот вариант по нескольким причинам - нет расписанной и структурированной программы, не понимаю чем будет заниматься ребенок, полотно текста не дает полной картины, нужно расписание.
- Перекус? Что туда входит? Мне конечно не все-равно чем будет питаться ребенок.
- с 10 до 13. много сомнений что за 3 часа в день чему-то сможет научится.

Я потенциальный клиент, но меня не зацепило. Надеюсь комментарий будет полезным, в городе действительно не хватает подобных занятий летом

М

МаринаН.

Гость
Ищу лагерь для ребенка 12-ти лет. Не возьму этот вариант по нескольким причинам - нет расписанной и структурированной программы, не понимаю чем будет заниматься ребенок, полотно текста не дает полной картины, нужно расписание.
- Перекус? Что туда входит? Мне конечно не все-равно чем будет питаться ребенок.

Я потенциальный клиент, но меня не зацепило. Надеюсь комментарий будет полезным, в городе действительно не хватает подобных занятий летом
Всем здравствуйте!
В детском технопарке "Кванториум" открывается летний лагерь. Приглашают всех желающих.

Лагерю "инженерные каникулы" Быть!

1 смена: 3.06 – 27.06
2 смена: 01.07 – 24.07
3 смена: 29.07 – 21.08
Время: с 9 до 15.
Стоимость: 3000 руб.

Пакет документов, необходимый для участия в сменах инженерных каникул:
копия паспорта родителя (1 стр, прописка);
копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка (1 стр, прописка);
медицинская справка по форме 79У;
медицинская справка об эпидокружении или справка о контактах;

Телефон для справок: 38-10-85
Анастасия

Елена Гуденко

Новый участник
17.05.2018
16
3
3
31
Всем здравствуйте!
В детском технопарке "Кванториум" открывается летний лагерь. Приглашают всех желающих.

Анастасия
Это очень здорово! А напишите хоть где и стоимость за все время или один день?) вообще ссылку было бы полезно)

Елена Гуденко

Новый участник
17.05.2018
16
3
3
31
Всем здравствуйте!

Анастасия
гугл не забанили, все узнала сама. оперативно сработали, хотим к вам на третий сезон, спасибо за информацию, дальше свяжусь по телефону :)

Ю

Юлия Дубоделова

Гость

Елена, здравствуйте! На южном есть Кванториум,можно в нете найти адрес,у них есть лагерь 3000 вся смена,питание 2р,утром завтрак кашаи и обед из 2 блюд.Дети заняты до 15.00 С июля новая смена будет