БАСТА | НеФорум

БАСТА

Роман

Новый участник
08.10.2018
317
96
0

Описание: Друзья, билетов больше нет.

Это не шутка!
Билеты на концерт Басты со скидкой 50% всем и каждому. Только в приложении ЦифроАрбат
Организатор: Екатерина Салтыкова
Дата начала: 05.06.2019 19:00
Дата окончания: 05.06.2019 19:00
Тип: Концерты
Возрастное ограничение: 16+
Описание места: СК Арена Гагарина,124
Цена: 1000
Где купить билеты: ЦифроАрбат
Категории: Музыка, Праздники
Скачать приложение ЦифроАрбат

А

Алексей Z

Гость
Добрый день! Есть ли вероятность, что билеты появятся, если нет, с какой целью событие по прежнему находится на портале? Исправьте, пожалуйста, в таком случае, на достоверную информацию.

KaFe42

Новый участник
29.04.2019
1
0
1
Добрый день! Есть ли вероятность, что билеты появятся, если нет, с какой целью событие по прежнему находится на портале? Исправьте, пожалуйста, в таком случае, на достоверную информацию.
Алексей
Алексей, добрый вечер! Если вдруг ещё актуально для вас, то предлагаю купить мои билеты, их у меня 2, я их покупала здесь по акции за 1000 каждый. На концерт пойти не сможем. Как вернуть электронные билеты не знаю 🤷🏻‍♀️ Могу вам предложить пойди на танцпол за 2 билета 2000 руб

А

Алексей Z

Гость
Алексей

Алексей, добрый вечер! Если вдруг ещё актуально для вас, то предлагаю купить мои билеты, их у меня 2, я их покупала здесь по акции за 1000 каждый. На концерт пойти не сможем. Как вернуть электронные билеты не знаю 🤷🏻‍♀️ Могу вам предложить пойди на танцпол за 2 билета 2000 руб
Да, актуально, 89059009112, наберите мне, пожалуйста