Чайный вопрос | НеФорум

Чайный вопрос

ГалинаА

Новый участник
17.11.2018
3
0
1
Любители черного цейлонского, есть тут такие? Нужно беспристрастное мнение. Случилась у меня тут история.

Я бабушке своей за продуктами раз в неделю хожу. Чаек, крупы, сахар, соль, ну помогаю, как могу в общем. Она у меня не капризная, не сварливая, как у многих в старости бывает... А тут не с той ноги что ли встала... Купили ей чаек "Принцесса Канди" (она только крепкий черный цейлонский и признает). А там пачка немного не такая как обычно, рисунок похожий, но не совсем такой. Так бабуля просила меня отнести этот чай обратно и по чеку поменять на тот, что она привыкла. Я чек и чай забрала, думаю в выходные сходить и попробовать поменять, если примут.

Объясните, их что, два вида существует? Я просто в красно-желтой упаковке чай не нашла, когда ходила за покупками. И примут ли назад чай, если прошло уже несколько дней от факта покупки?

Так а вы его и не найдете больше)) Это тот же самый чай, там просто упаковка поменялась. А чай ну абсолютно тот хе самый. Мы его уже много лет покупаем. И сами заметили недавно, что теперь он в новой коробке.

ГалинаА

Новый участник
17.11.2018
3
0
1
Так все понятно, а то бабушка мне доказывала, что их может быть несколько видов)) Она уже несколько месяев сама в магазин не ходит и не в курсе таких новинок, видимо! А годовй запас прошлого чая именно сейчас закончился, как она выходить сама перестала. Поясню ей тогда.