Food-тесты | НеФорум

Food-тесты

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
252
95
28
Тестируем кафе, рестораны и прочие заведения

Последнее редактирование модератором:

NickFW

Участник
Двужильного 14 кафе Турецкая кухня...
Было дело, захотелось как то мне покушать... а был я по работе на "Южном", а где там и что, не в курсе... НО когда подъезжали к объекту, обратил внимание на кафе:

1. Кафе Турецкая кухня [© NickFW.ru - 18.01.2018]

5. Кумпир [© NickFW.ru - 18.01.2018]

Вот за этим блюдом я и заходил в кафе... вкусно... я взял тот, что с мясом, но попросил не лить туда масло, кетчуп, и иже с ними...
в общем целом норм... подробности тут: Об Кумпире и Лимонаде...

NickFW

Участник
Доставка Шашлыкофф...
В воскресенье 13 мая 2018г., приехали домой с ДК Шахтёров, и решили заказать шашлык на дом...

1. Шашлыки из Шашлыкофф [© NickFW.ru - 13.05.2018]

Естественно до того как распаковать, сфотографировать и приступить к трапезе...

Я сделал заказ...
19:48: По телефону, заказал 3 шт., свининой шеи с жареной картошкой... сообщили, что доставят через час, максимум полтора...
21:22: - дозвонился с третьего раза оператору, сообщили, что заказ находится в статусе доставлено! о_0
я говорю -"но мне ничего не доставили"...
на что оператор сообщает -"значит к вам подъедут в течении 5-7минут"...
21:34: зазвонил домофон...
Чек открыт в 19:54 даже если отсчитывать 1,5 часа от этого времени, тогда получается, что должны были заказ доставить в 21:24, соответственно всё равно не уложились в "час, максимум полтора"...

3. Чеки [© NickFW.ru - 13.05.2018]

мясо с картофелем сначала начали употреблять из привозной тары... но потом решили всё же переложить в одну посудину, и подогреть в микроволновке, ибо даже завёрнутый в фольгу, и запакованный в эти контейнеры, шашлык остыл очень быстро... ведь если посмотреть по чек заказу, изготовлен был шашлык в 20:28, а распаковали мы его в 21:38, т.е. больше чем через час!

7. Мясо и картошка из микроволновки [© NickFW.ru - 13.05.2018]

Мясо... мясо было нормальным, 1 кусочек правда оказался жестковат... а картошка была сладкой, пришлось подсолить... в принципе съедобно, местами даже вкусно... НО на данный момент, заказывать у них ещё раз, у меня нет желания...
больше фоток тут: Доставка Шашлыкофф... [7 фото от 13.05.2018г.]

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
252
95
28
Доставка Шашлыкофф...
В воскресенье 13 мая 2018г., приехали домой с ДК Шахтёров, и решили заказать шашлык на дом...

1. Шашлыки из Шашлыкофф [© NickFW.ru - 13.05.2018]

Естественно до того как распаковать, сфотографировать и приступить к трапезе...

Я сделал заказ...
19:48: По телефону, заказал 3 шт., свининой шеи с жареной картошкой... сообщили, что доставят через час, максимум полтора...
21:22: - дозвонился с третьего раза оператору, сообщили, что заказ находится в статусе доставлено! о_0
я говорю -"но мне ничего не доставили"...
на что оператор сообщает -"значит к вам подъедут в течении 5-7минут"...
21:34: зазвонил домофон...
Чек открыт в 19:54 даже если отсчитывать 1,5 часа от этого времени, тогда получается, что должны были заказ доставить в 21:24, соответственно всё равно не уложились в "час, максимум полтора"...

3. Чеки [© NickFW.ru - 13.05.2018]

мясо с картофелем сначала начали употреблять из привозной тары... но потом решили всё же переложить в одну посудину, и подогреть в микроволновке, ибо даже завёрнутый в фольгу, и запакованный в эти контейнеры, шашлык остыл очень быстро... ведь если посмотреть по чек заказу, изготовлен был шашлык в 20:28, а распаковали мы его в 21:38, т.е. больше чем через час!

7. Мясо и картошка из микроволновки [© NickFW.ru - 13.05.2018]

Мясо... мясо было нормальным, 1 кусочек правда оказался жестковат... а картошка была сладкой, пришлось подсолить... в принципе съедобно, местами даже вкусно... НО на данный момент, заказывать у них ещё раз, у меня нет желания...
больше фоток тут: Доставка Шашлыкофф... [7 фото от 13.05.2018г.]
Опыт доставки))) @Алексей Саламахин

BoC

Участник
25.05.2018
50
10
8
Сходили в бар Бельгия, народ весь степенный такой. А пиво они где, кстати, берут?

23.04.2018
76
26
18
Кемерово
а почему цена такая же как и везде?
а какой она должна быть? И я лично "везде" не видела такого большого количества сортов бельгийского пива, как у Нади с Домиником, так что мне сложно сравнивать.