Гнева пост | НеФорум

Гнева пост

• Автор темы Лизочка
  • Дата начала
Л

Лизочка

Гость
Ребят! Крик о помощи!
Вышла сегодня утром к машине, нет левого «дворника»! И это уже во второй раз. В первый раз утащили правый! Сразу понятно, что кто-то просто не захотел покупать новый комплект. Но вот кто? Как можно найти этого негодяя?:mad::mad:
Муж говорит забить, концов все равно не найти, т.к. машина довольно распространенная. Но мне прям до глубины души обидно, не для того я ее покупала, чтоб какой-то му*ак ее по частям разбирал.

Последнее редактирование модератором:

Stas

АвтоКемерово
17.05.2018
2
0
1
Ребят! Крик о помощи!
Вышла сегодня утром к машине, нет левого «дворника»! И это уже во второй раз. В первый раз утащили правый! Сразу понятно, что кто-то просто не захотел покупать новый комплект. Но вот кто? Как можно найти этого негодяя?:mad::mad:
Муж говорит забить, концов все равно не найти, т.к. машина довольно распространенная. Но мне прям до глубины души обидно, не для того я ее покупала, чтоб какой-то му*ак ее по частям разбирал.
Была такая же ситуация....я машину под камеру ставил, благо у нас во дворе стоят. А дворники что бы не искать можно заказать через сайт https://autokem.goodline.info
Ребята привезут

С

Степан

Гость
Да никак не найти. У меня была ситуация: выбили стекло в машине во дворе, вытащили сумку, днём! Заявление в милицию подал даже. Но менты по-секрету сказали "забудь про свою сумку. По такой мелочёвке никто заморачиваться не будет. Было бы видео с регистратора или камер, тогда бы стали шевелиться и искать". А уж дворники.. даже время на заявление не тратьте.

Nikolai

Новый участник
08.10.2018
11
7
3
Была такая же ситуация....я машину под камеру ставил, благо у нас во дворе стоят. А дворники что бы не искать можно заказать через сайт https://autokem.goodline.info
Ребята привезут
Вооот. Я прям за камеры дико плюсую. Всегда стараюсь запарковаться в зоне видимости камеры. Ну а если камер и регистратора нет, можно по соседям пройти. Может кто и видел "подозрительное лицо" блуждающее около авто.

Михаил AV

Новый участник
25.06.2018
7
4
3
Кемерово
Когда на Шахтёров жили, такая ерунда постоянно происходила, то дворник (всегда один), то отражающий элемент с бокового зеркала. Была бы камера, побоялись бы наверное.