Группа психологического охудения. Психотерапевтическая группа про причины лишнего веса и отношения с едой | НеФорум

Группа психологического охудения. Психотерапевтическая группа про причины лишнего веса и отношения с едой

Роман

Новый участник
08.10.2018
313
99
0

Описание: По статистике большинство людей, пытающихся сидеть на диетах, возвращаются к прежнему весу и даже набирают ещё больше! В данной группе мы не будем обсуждать диеты, физические упражнения, считать калории. Вы и так, наверняка, все это знаете. Мы коснемся таких проблемных вопросов: - Зачем мне лишний вес? - Если я похудею - моя жизнь наладится? - Заедание – подмена эмоций едой? - Как восстановить связь со своим телом? - Где найти ресурсы на пути к стройности? - Как осознать и нащупать баланс в отношениях с едой? - Как решиться на изменения в жизни? На группе получится: - осознать, какие чувства и эмоции способствуют перееданию; - выявить причины появления и поддержания лишнего веса; - выбрать, как жить в удовольствие, не обрастая лишними килограммами; - восстановить контакта с телом, научиться слышать и чувствовать своё тело, осознавать его истинные потребности; - сформировать привычку питаться осознанно; - внедрить новый образ жизни, получая поддержку группы. Если у человека, есть лишний вес, значит, есть внутренние причины для НЕ худения. Приглашаем исследовать. Группа встречается 1 раз в неделю (в воскресенье). Всего 10 встреч.
Организатор: Аралова Маргарита
Дата начала: 27.01.2019 16:00
Дата окончания: 27.01.2019 18:30
Тип: Тренинги
Возрастное ограничение: 18+
Описание места: Ул. Соборная-8, каб. 522
Цена: 1000
Где купить билеты: Ул. Соборная-8, каб. 522
Категории: Обучение

Скачать приложение ЦифроАрбат