Интересное про футбол | НеФорум

Интересное про футбол

Москвин Владислав

Новый участник
15.05.2018
26
8
3
Тут можно обсуждать последние темы любимых спортивных игр. У меня любимая - футбол
Как раз через неделю стартует чемпионат мира. какие прогнозы у нашей сборной, как считаете?

Москвин Владислав

Новый участник
15.05.2018
26
8
3
Наверное, совсем не патриотично так говорить, но в нашу сборную по футболу я не верю.
То ли дело хоккеисты!
Вот так всегда, в ребят веришь до последнего, а итог один. Провал на чемпионате. Легендарный 2008 не вернуть.

Но посмотрим, что будет)

Москвин Владислав

Новый участник
15.05.2018
26
8
3
Какая боооооооооль
Какая боооооооооль
Россия - Саудовская Аравия - 5:0!

Наши ребята молодцы, это был отличный матч-открытие.
Но расслабляться нельзя, впереди буду соперники гораздо сильнее.

Россия, вперёд!

Последнее редактирование:

Москвин Владислав

Новый участник
15.05.2018
26
8
3
Египтяне с Уругваем выдали скучный матч, однако, концовка могла порадовать все любителей футбола.
В самом конце матча уругвайцы все-таки забили победный мяч, на который, как принято говорить, наиграли.
Итог нашей группы: у России и Уругвая по 3 очка. Саудовская Аравия и Египет пока с нулями.

Москвин Владислав

Новый участник
15.05.2018
26
8
3
Как думаете, исландцы аргентину победят?
Это, конечно, маловероятно, но я буду верить в ребят. Исландия заслужила всемирную любовь после Евро 2016, трибуны могут помогать команде идти вперёд)
Но не стоит забывать, что у Аргентины есть Месси, Игуаин и Дибала)
Все-таки ставлю на победу Аргентины.

BoC

Участник
25.05.2018
33
8
8
Это, конечно, маловероятно, но я буду верить в ребят. Исландия заслужила всемирную любовь после Евро 2016, трибуны могут помогать команде идти вперёд)
после 1 тайма 1:1. Тренер исландцев - один из двух стоматологов на своем острове!) и как они играют, ну точно красавцы-лоси!

BoC

Участник
25.05.2018
33
8
8
Ну и где Игуаин и Дибала? Месси жаль. Исландцы крутые!!!

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
156
39
28
Вчера просто был день сенсаций!

Мексиканцы сенсационно обыграли действующих чемпионов мира со счетом 0:1.
А бразильцы сыграли со Швейцарией вничью 1:1
Я ни разу не болельщик, но даже мне уже начинает нравиться смотреть матчи, в которых сильнейшие команды оказываются слабее аутсайдеров. Вчера искренне болела за Мексику, и очень порадовалась их победе!

15.05.2018
26
8
3
Я ни разу не болельщик, но даже мне уже начинает нравиться смотреть матчи, в которых сильнейшие команды оказываются слабее аутсайдеров. Вчера искренне болела за Мексику, и очень порадовалась их победе!
Круто, когда на крупном чемпионате все идет не по плану фаворитов. Смотреть вдвойне интереснее.

Так было с Коста-Рикой в 2014 и с Исландией в 2016. Команды, которые были аутсайдерами, в которых никто не верил, выдавали фантастическую игру. И полюбились многим болельщикам по всему миру)