Интересное про футбол | НеФорум

Интересное про футбол

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Бельгия вчера на классе обыграли Панаму.
А вот родоначальники футбола еле отскочили, благодаря голу Кейна на последних минутах и вырвали победу в матче с Тунисом)

Сегодня болеем за наших. Единственный минус — матч будет в час ночи, соответственно, лечь придется только в 3.

Женя Борисова

Активный участник
23.04.2018
272
123
43
Бельгия вчера на классе обыграли Панаму.
А вот родоначальники футбола еле отскочили, благодаря голу Кейна на последних минутах и вырвали победу в матче с Тунисом)

Сегодня болеем за наших. Единственный минус — матч будет в час ночи, соответственно, лечь придется только в 3.
Не уверена, что я так люблю футбол))

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Как же приятно смотреть на игру нашей сборной уже второй матч подряд! За этих ребят не стыдно, не хватаешься за голову и кричишь, исключительно, потому что рад результату!
Думаю, уже можно с уверенностью заявить, что Россия выходит из группы, вопрос только с какого места.
Россия выходит из группы на домашнем Чемпионате Мира! Впервые в новейшей истории.
Матч с Уругваем это как раз и решит с какого места и с каким количеством очков выйдем.
Время три часа ночи, а эмоции переполняют.
Кстати, на данный момент Черышев сравнялся на этом чемпионате с Криштиану Роналду😏

23.04.2018
80
36
18
Кемерово
А расскажите мне про Австралию (и нет, я не цитирую Земфиру :D). Для меня меня австралийцы априори не футболисты в классическом понимании, потому что соккер - не их национальный вид спорта. Но смотреть на игру с французами было интересно, не оставляло ощущение, что французов спасло только чудо, а не слаженная игра или профессионализм. Какие шансы у австралийцев против датчан? И вообще - что такое сборная Дании? Стоит ли её воспринимать серьёзно? p.s. даже если ты не поклонник футбола, не втянуться в ЧМ не получается ну никак :cool:

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Лично я считаю, что на Чемпионате мира нет слабых команд. Их тут всего 32. Кому-то повезло в отборочном турнире с группой, и они, как говорится, вышли на изи с группы. А кому-то, таким сборным, как Уэльс, Италия, Чили - не повезло. Хотя сборные довольно мощные!

В любом случае, этот чемпионат уже стало настолько непредсказуем, что я просто не знаю, чего ждать дальше от сборных)
Сколько моих знакомых "прогорели" на ставках только в ПЕРВОМ туре)
Кто ставил на фаворитов, а они либо проигрывали, либо еле катали вничью.
Так что тут может удивить и Дания и Австралия, даже, Сенегал)

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Коллеги знакомятся с иностранцами и отлично проводят время.
На втором фото фан-зоны в Москве для просмотра матчей.

Вложения

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Что вчера сотворили хорваты!
Они практически не оставили шансов Лео и компании выйти из группы.
Выход Аргентины под большим вопросом. Все решится в последнем туре.

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Посмотрела лучшие фрагменты матча Аргентина - Хорватия.
Да сглазили же Аргентину! Это ж очевидно!
Сейчас игроки Аргентины поголовно требуют отставки главного тренера. Прям перед матчем с Нигерией.
А самое интересное во всей этой истории, что у тренера Аргентины Сампаоли отступные, в случае расторжения контракта, составят аж 20 млн. евро!

Неплохо так.

BoC

Участник
25.05.2018
51
9
8
:):):) В России никогда не будет настоящего футбола: здесь даже Германия, Бразилия и Аргентина играют через ж...у

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
немцы вчера, конечно, отскочили.
Великолепный гол Тони Крооса, за 20 сукенды до конца игры, который дал шанс Германии ещё побороться за выход из группы.

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Ну вот и попался нам по-настоящему сильный соперник.
Понятное дело, что Черчесов, скорее всего, поберег состав и сразу выставил далеко не всех топовых игроков.
Головин совсем не играл, Смолов вышел уже в концовке встречи.

Итог, красная карточка на 36 минуте, много нереализованных моментов, очень порадовал Игнашевич)

В восьмухе играем с Испанцами. Горький опыт 2008 подсказывает, что дальше нам не пройти.
Хотя, в том же 2008, когда мы вышли на голландцев, которые в своей группе вынесли французов и итальянцев, нам тоже предрекали поражение.

Как говорится, поживем - увидим. Матч с Испанией запланирован на 1 июля.
Как вы оцениваете шансы нашей сборной?

Женя Борисова

Активный участник
23.04.2018
272
123
43
Ну вот и попался нам по-настоящему сильный соперник.
Понятное дело, что Черчесов, скорее всего, поберег состав и сразу выставил далеко не всех топовых игроков.
Головин совсем не играл, Смолов вышел уже в концовке встречи.

Итог, красная карточка на 36 минуте, много нереализованных моментов, очень порадовал Игнашевич)

В восьмухе играем с Испанцами. Горький опыт 2008 подсказывает, что дальше нам не пройти.
Хотя, в том же 2008, когда мы вышли на голландцев, которые в своей группе вынесли французов и итальянцев, нам тоже предрекали поражение.

Как говорится, поживем - увидим. Матч с Испанией запланирован на 1 июля.
Как вы оцениваете шансы нашей сборной?
Так верить в нашу сборную, как комментаторы Первого канала, - это недостижимо!
Два гола в первом тайме и - "ну, не повезло, но ничего страшного, вот-вот, вот-вот наши покажут свою игру"))
По опыту предыдущих чемпионатов мне так видится, что мы проигрываем тем, кто в итоге доходит до финала)) Это хотя бы не позорно)
Шансы оцениваю невысоко, но верю в лучшее)

sar

Новый участник
18.06.2018
25
4
3
27
Раньше(2003-2008 год) смотрел футбол болел за сборную и ЦСКА,а нынче даже на ЧМ-2018 по фигу). Ну 2 матча повезло,3 матч узнаются наши "кривоногие" и 1/8 99% что вылетят.

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Раньше(2003-2008 год) смотрел футбол болел за сборную и ЦСКА,а нынче даже на ЧМ-2018 по фигу). Ну 2 матча повезло,3 матч узнаются наши "кривоногие" и 1/8 99% что вылетят.
круто! я тоже болею за ЦСКА. Около 10 лет уже. Помню, как на Красной площади купил себе шарф армейцев. Тогда там еще генеральный спонсор был ВТБ)

Симпатии: Понравилось sar

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
А вот и аргентинцы со скрипом прошли в восьмуху.
Гол защитника Рохо спас Лео и компанию.
Посмотрим, что будет дальше.