Как быть «огурцом» после праздника? | НеФорум

Как быть «огурцом» после праздника?

Nikolai

Новый участник
08.10.2018
11
7
3
Всем привет!
Народ, я тут задумался над вопросами бытия. Точнее, жития-бытия после новогодний праздников:) Как не чувствовать себя жеваной жвачкой после праздника? Может есть рецепт чудо средства от похмелья? Или может перед злоупотреблением алкоголем нужно что-то выпить/съесть? Короче, кто как борется с похмельем?
P.S. Всем тем, кто скажет: «Не пить!», идите...мимо. Какой Новый год без хорошей пьянки?

И

Игнат

Гость
ну можно же пить, но не сильно напиваться!!

я если выпью много, то с похмелья всегда что-то вредного съесть хочу, шарму там или ролтона

Дима Уваров

Активный участник
25.04.2018
126
46
28
Кемерово
www.kuzzbas.ru
Ну, во-первых, надо начать разминаться 31-го уже днем. Зачем? немного выработать гидрогеназу - расщепляющую продукты алкоголя. Второе - если пьешь, пей то, с чего начал. Хоть косорыловку, хоть Бэйлиз. Сделай паузу в питии- между часом и двумя.

Чем лечиться? Гомеопатией. Что пил- тем и лечись, плюс много минералки щелочной. И все будет тип-топ.

Пока, алканы!!!

К

Кельн Дарья

Гость
Не садиться за стол голодным - вот что добавлю к словам предыдущего оратора. Ешьте 31 нормально - завтрак, обед, ужин. Без всяких там "Не трожь, это на Новый год".

Дима Уваров

Активный участник
25.04.2018
126
46
28
Кемерово
www.kuzzbas.ru
Не садиться за стол голодным - вот что добавлю к словам предыдущего оратора. Ешьте 31 нормально - завтрак, обед, ужин. Без всяких там "Не трожь, это на Новый год".
Ага, вот это вообще Ад, когда 31-го запрещают кушать.. Типа ждем 23.00 - пьем и отрубаемся

Влад

Администратор
Член команды
15.05.2018
188
51
28
Одно правило:

Чтобы хорошо попить, надо хорошо покушать!

myfirstproject

Администратор
10.07.2018
13
11
3
1. не злоупотребляй -- контроль питья превыше всего, если чувствуешь, что "повело" -- пропусти;
2. знай свои напитки, если плохо бывает, к примеру, от вина или водки -- ну не пей ты их;
3. не экспериментируй -- "энергетики+что-то, "ерши" и тд", просто не надо;
4. если пьешь, пей хороший алкоголь;
5. ешь в процессе.

Д

Денис

Гость
Моя бабушка, когда кормила телят, надевала им ведро на морду :)

Nikolai

Новый участник
08.10.2018
11
7
3
Если соединить все рекомендации в одну, получится. Перед любой "гулянкой" надо заранее начинать пить, часов за 5-6. Периодически выходя на улицу, не мешать напитки и много есть. Желательно из ведра:censored::censored::censored:

Р

Роман Казимирский

Гость
Быть как я , то есть ЗОХником, ведь всем известно, что алкоголь - это пойло для свиней, быдла и прочего биомусора!!!

А

Алкопрофи

Гость
чем отравился тем и лечись изо дня в день, но за сутки перед работой только чай и баня...

Kalina

Активный участник
20.07.2018
173
31
28
Уметь контролировать дозу, а не напиваться в стельку. Est modus in rebus-Все есть доза.

А

Ааа

Гость
Быть как я , то есть ЗОХником, ведь всем известно, что алкоголь - это пойло для свиней, быдла и прочего биомусора!!!
боже для какого быдла? Ау чувак есть люди, которые не злоупотребляют. И готовы за компанию не много выпить. А 100% отказ от алкоголя значит, ты олень

Симпатии: Понравилось Nikolai