Как выбрать рюкзак для города? | НеФорум

Как выбрать рюкзак для города?

Stayharmony

Гость
24.04.2018
50
22
8
Плюсы рюкзака:
🎒 Это удобно - руки свободны, ноша за спиной, нагрузка равномерно распределена
🎒 Это стильно - современные расслабленные casual-образы отлично дополняются рюкзаками
🎒 Это задорно - понятно, что излишне серьёзная особа, без доли самоиронии, ни за что не станет носить рюкзак 😉

⠀⠀
Как подобрать городской рюкзак?
🎒 Учитывайте ваши габариты и размер самого рюкзака. Комично выглядят на пышных девчатах маааааалюсенькие рюкзачки, а на невысоких стройняшках - огромные «походные». Варианты размером около листа А4 вполне универсальны.
🎒 Если вы обладаете округлыми формами, то мягкий округлый рюкзак может это подчеркнуть. Если вы «острая» и немного угловатая, то резкие геометрические формы рюкзака тоже обратят на это внимание. Если вы не хотите усиливать эти качества внешности - выбирайте модели на контрасте: жесткие и графичные к мягким формам, округлые и расслабленные - очень стройным девушкам.
🎒 Цвет. Конкретно для вашего гардероба универсальный цвет определяйте самостоятельно, но я дам несколько подсказок:
1️⃣ Обратите внимание на основные цвета в вашем гардеробе (особенно тех вещей, которые планируете носить с рюкзаком)
2️⃣ Можете подобрать вариант в той же цветовой гамме
3️⃣ Можете взять вариант на контрасте
4️⃣ Если вещи у вас довольно спокойные, то можно взять акцентный рюкзак: с принтом, яркой фурнитурой или из необычного материала
⠀⠀
А в вашем гардеробе есть рюкзак? Как часто вы его носите?

Сашенька

Активный участник
23.04.2018
119
43
28
Раньше носила рюкзаки только в путешествии, потом и при прогулках с детьми, теперь, примерно год, как ношу в повседневной жизни. Очень удобно. Вчера встречались с подругами и все (трое) были с рюкзаками:LOL:

Stayharmony

Гость
24.04.2018
50
22
8
Раньше носила рюкзаки только в путешествии, потом и при прогулках с детьми, теперь, примерно год, как ношу в повседневной жизни. Очень удобно. Вчера встречались с подругами и все (трое) были с рюкзаками:LOL:
Я рада, что такая практичная вещь теперь так популярна :)
Помню, как в школе до победного ходила с рюкзаком, когда одноклассницы уже щеголяли сумочками, и на меня смотрели косо... А теперь всё иначе ;)