Комедия 'Хочу замуж за Апполона' | НеФорум

Комедия 'Хочу замуж за Апполона'

Роман

Новый участник
08.10.2018
311
100
0

Описание: Спектакль «Хочу замуж за Аполлона» — яркая динамичная комедия с необычным сюжетом, которая увлекает буквально с первых секунд. Это история о двух мошенниках, которые проворачивают хитрые аферы, но однажды попадают в сложную ситуацию, и тут начинается всё самое интересное. Предстоящий спектакль — это полная интриг история, в которой есть место опасным и смешным ситуациям. Дафна, жена богатого предпринимателя, «позаимствовала» изрядную сумму у мужа, чтобы сделать себе пластическую операцию. А чтобы выпутаться из всего этого, нанимает двух мошенников, недавно выманивших у её мужа три миллиона. Не подозревая, что им предстоит оказаться в доме своей бывшей жертвы, друзья соглашаются. «Хочу замуж за Аполлона» – восхитительный коктейль из криминальной и любовной интриги, полный мошенничества и афер, искрометных импровизаций и смешных реприз в постановке популярного комедийного режиссёра и в исполнении звёздного актерского состава. Рекомендуется всем любителям итальянских комедий и доброго незамысловатого юмора. Роли исполняют: Валерий Гаркалин, Ирина Лачина, Владимир Стеклов, Александр Носик, Павел Белозеров. Режиссер-постановщик: Алексей Кирющенко, автор инсценировки, режиссёр сериалов и фильмов: «Чонкин», «Моя прекрасная няня», «Сваты». Купить билет
Организатор: Предоставлено A42.RU
Дата начала: 04.11.18
Дата окончания: 04.11.18
Тип: Спектакли
Возрастное ограничение: 12+
Описание места: Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва
Цена: 1200 - 2600
Где купить билеты:
Категории:

Скачать приложение ЦифроАрбат