Куда пойти на Радуге? | НеФорум

Куда пойти на Радуге?

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
156
39
28
Если честно, слегка возмущает тот факт, что рестораторы Кемерова игнорируют Рудничный район. Здесь живёт примерно четверть всего населения города, народу очень много, а вот так пойти вечером посидеть практически негде. С другой стороны, может быть, есть какие-то неочевидные кафешки, в которые люди ходят, но которые не на слуху. Вопрос ребром: куда пойти на Радуге, например, семьей поужинать? В пятницу с друзьями посидеть?

Елена Гуденко

Модератор
Член команды
17.05.2018
11
3
3
Так вот же он - ресторан Hashtag, пер.Бакинский 15, 1 этаж

Пн-чт - с 09:00 до 20:00
Пятница - с 09:00 до 23:00 (потому что Квартирник :cool:)
Сб-Вс - выходной

А еще можно позвонить - 45-24-27 и все узнать

Вложения

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось darlane

NickFW

Участник
08.05.2018
34
7
8
Так вот же он - ресторан Hashtag, пер.Бакинский 15, 1 этаж

Пн-чт - с 09:00 до 20:00
Пятница - с 09:00 до 23:00 (потому что Квартирник :cool:)
Сб-Вс - выходной

А еще можно позвонить - 45-24-27 и все узнать
это не на радуге... это на Руднике... Радуга начинается от магазина радуга и выше! т.е. примерно от остановки ТУРР, это я авторитетно заявлвяю как человек живущий на Радуге с 1992г. :)

NickFW

Участник
08.05.2018
34
7
8
вообще на радуге мне нравилось одно место... Трактир Берлога, НО трактир закрылся, т.к. хозяин уехал жить в Тай... теперь походу, ходить стало некуда... ИМХО!

Последнее редактирование:

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
156
39
28
вообще на радуге мне нравилось одно место... Трактир Берлога, НО трактир закрылся, т.к. хозяин уехал жить в Тай... теперь походу, ходить стало некуда... ИМХО!
Ну надо же! Я тоже там бывала. Знаю, что туда ходили люди на бизнес-ланч.
А вот в чайхане "Хлопок" бывал кто-нибудь?

NickFW

Участник
08.05.2018
34
7
8
Ну надо же! Я тоже там бывала. Знаю, что туда ходили люди на бизнес-ланч.
А вот в чайхане "Хлопок" бывал кто-нибудь?
вчера был в бывшей Берлоге... плов там замечательный... в субботу выпущу обзор на них... там Теперь кафе "Восточная кухня", правда вывеску "Берлога", ещё не демонтировали...

про Хлопок не в курсе... это где?

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
156
39
28
вчера был в бывшей Берлоге... плов там замечательный... в субботу выпущу обзор на них... там Теперь кафе "Восточная кухня", правда вывеску "Берлога", ещё не демонтировали...

про Хлопок не в курсе... это где?
Это Шахтеров, 68. Почти рядом с "Шекспиром".
Ещё одна "Восточная кухня"?! Мда))

NickFW

Участник
08.05.2018
34
7
8
Это Шахтеров, 68. Почти рядом с "Шекспиром".
Ещё одна "Восточная кухня"?! Мда))
а чего мда... норм! я вот изучил меню этого "хлопка", и понял что я туда не хочу идти... ибо пиво я не пью, а крепких напитков там просто нет... так прийти покушать, не интересно... так что я за Восточную кухню!

Марина Ли

Новый участник
23.04.2018
6
2
3
39
Кемерово
По соседству от меня недавно открылась небольшая кофейня "Счастливый день". Это локальный бизнес, его открыли молодые супруги, которые живут в "новой радуге". Кофе очень недорогое, пить можно, выбор выпечки небольшой пока. В целом впечатление очень приятное. Особенно радует, что они сделали кафе, а не пивную;))

Илья

Новый участник
03.05.2018
13
5
3
Мне кажется, в новой части проспекта Шахтеров столько заведений, что жителям Радуги грех жаловаться)

NickFW

Участник
08.05.2018
34
7
8
Мне кажется, в новой части проспекта Шахтеров столько заведений, что жителям Радуги грех жаловаться)
например?
недорогой! Кофе... или там кофе именно оно?
Мне когда-то нравился Friday. Но я очень давно там не была. Не знаю, как там сейчас.
Friday... был я там как то несколько лет назад... я бы сказал так, с их ценами - они не дотягивают качеством, как блюд так и обслуживания... ИМХО!

23.04.2018
56
12
8
По соседству от меня недавно открылась небольшая кофейня "Счастливый день".
Марина, а это где? Меня подруга, живущая на Радуге, регулярно в булочку-кондитерскую №1 таскает, что рядом с отделением Сбера. И глаза бы мои её (булочную, не подругу) уже не видели(((

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
156
39
28
Кроме Фрайдей и двух Булочных #1 что там еще есть? Мак и КФС?))

Марина Ли

Новый участник
23.04.2018
6
2
3
39
Кемерово