Kuzbass Fashion Week | НеФорум

Kuzbass Fashion Week

Роман

Новый участник
08.10.2018
311
100
0

Описание: Первая профессиональная неделя моды в Кузбассе, которая призвана содействовать развитию индустрии лёгкой промышленности Кузбасса в частности, продвигая российские и зарубежные торговые марки одежды, обуви и аксессуаров. Мероприятие построено на профессиональных принципах организации недель мод, принятых в мировой fashion-индустрии и представляет собой профессиональную площадку для дизайнеров, объединяя в едином цикле все необходимые маркетинговые стратегии продвижения для увеличения продаж. Kuzbass Fashion Week дважды в год представляет на своей площадке коллекции pret-a-porter и de-luxe будущего сезона известных российских и зарубежных дизайнеров, а также открывает новые имена в fashion-индустрии. Kuzbass Fashion Week призвана отражать актуальные тенденции мировой моды, наводить мосты между байерами, дизайнерами, покупателями, магазинами. Все участники представят свои коллекции на подиуме, и в шоу-румах. Деловая программа в течении мероприятия поможет получить ценные знания и повысить потенциал. А все зрители получат возможность окунуться в праздник красоты и моды. Ресторан «Прованс»,проспект Ленина, 59А
Организатор: Предоставлено A42.RU
Дата начала: 20.01.2019 18:00
Дата окончания: 20.01.2019 18:00
Тип: Концерты
Возрастное ограничение: 6+
Описание места: Кемерово
Цена: 600
Где купить билеты:
Категории: Красота

Скачать приложение ЦифроАрбат

Последнее редактирование модератором:

НАТЭЛЛА

Новый участник
16.01.2019
1
1
3
Я являюсь организатором данного мероприятия и буду рада пригласить вас на значимое культурное событие для нашего региона, продвижение дизайнеров одежды и аксессуаров. На площадке вас ждут креатиные фотозоны, нетворкинг творческих людей и конкурс дизайнеров. Буду рада ответить на ваши вопросы!

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
На Kuzbass Fashion Week мы разыгрываем 2 бесплатных билета!

Для участия необходимо:
1. Зарегистрироваться на НеФоруме.
2. Написать в комментарии "Хочу".
3. 1 человек - 1 комментарий.

18 января с помощью генератора случайных чисел среди всех участников, оставивших комментарий, мы выберем 2-х победителей, кому достанутся бесплатные билеты.

Удачи!

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Обязательно надо зарегистрироваться. Чтобы мы смогли связаться с победителями.

Наталья Быстрова

Новый участник
30.11.2018
2
0
1

Для участия необходимо:

18 января с помощью генератора случайных чисел среди всех участников, оставивших комментарий, мы выберем 2-х победителей, кому достанутся бесплатные билеты.

Удачи!
Хочу

VelveT

Новый участник
17.01.2019
1
0
1

Для участия необходимо:
3. 1 человек - 1 комментарий.

Удачи!
Хочу!