ливневОЧКА | НеФорум

ливневОЧКА

Я думаю все из нас видели и знают насколько хорошо у нас работает ливневая канализация. Каждое год одно и то же, кучи видео, море воды, удивление неожиданным осадкам и обещания все починить. Если взглянуть на любую реку а кемерово, вы не увидите ни одного работающего в полную силу дренажа. Может у нас нет специалистов? Например в германии технологию потока изучают все технические и проектировочные специальности. Или же у нас не хватает рабочих готовых заняться прочисткой каналов и труб? Как вообще можно было зафейлить ливневку в городе возле реки? Вода - режет камень, не говоря уже об асфальте и более сыпучих материалах. Порой после зимы в городе в некоторых метах сильно проседает асфальт и это пугает.

Последнее редактирование:

Женя Борисова

Активный участник
23.04.2018
272
123
43
Я вообще не понимаю, почему такая ситуация с ливневой канализацией именно в этом году.
Дожди в Кемерове идут каждое лето, но таких катастрофичных кадров я не припомню за всю свою жизнь.

Я вообще не понимаю, почему такая ситуация с ливневой канализацией именно в этом году.
Дожди в Кемерове идут каждое лето, но таких катастрофичных кадров я не припомню за всю свою жизнь.
Ну не знаю, космос возле кузгту постоянно заливает.