Мастер-класс 'Истина Женщины' 26 января | НеФорум

Мастер-класс 'Истина Женщины' 26 января

Роман

Новый участник
08.10.2018
313
99
0

Описание: 26 января в 12:00 зовём вас на мастер-класс 'Истина Женщины' от Дианы Арти @diana_arty_cosmos Диана Арти - психолог, трансформационный тренер, духовный наставник, автор и ведущая множества уникальных тренингов и интенсивов для женщин со всего мира. На мастер-классе вы узнаете: *как Женщине быть активной и успешно реализовываться в бизнесе, при этом оставаться женственной и мягкой. *как ежедневно наполняться энергией и вдохновением, чтобы поддерживать хорошее самочувствие и для успешной самореализации. *что Женщина может дать своему Мужчине, для активного достижения им целей и развития лучших мужских качеств. *о женской и мужской энергиях и наших предназначениях, от чего мы такие разные и можем ли мы быть на одной волне. *принципы построения отношений с Мужчинами на основе любви и взаимопонимания, учитывая наши различия. * что ценят в Женщинах все Мужчины. *а также душевно посекретничаем о многом другом, так важном для каждой Женщины. Мастер-класс будет проходить в ресторане 'Щастье' @vshchastye, где есть детская комната и няня для детей Нужно будет оплатить депозит 250 рублей - и вы сможете выбрать по меню бранча что-то для себя или ребёнка. Стоимость самого мастер-класса 1000 рублей. Продолжительность ~3 часа. Приятным бонусом для участниц станут фотографии от Алымовой Светланы @alymova.photo Кого записать? Запись веду я @anna_goloskokova в Директ Инстаграм. Почему-то мне кажется, что будет аншлаг
Организатор: Голоскокова Анна
Дата начала: 26.01.2019 12:00
Дата окончания: 26.01.2019 12:00
Тип: Мастер-класс
Возрастное ограничение: 18+
Описание места: Ресторан "Щастье", ул.Тухачевского,1
Цена: 1000
Где купить билеты: @anna_goloskokova
Категории: Обучение

Скачать приложение ЦифроАрбат

Анна Голоскокова

Новый участник
11.09.2018
4
3
3
Всем привет! Я Аня Голоскокова, организатор встреч мам Кемерово 💕С удовольствием отвечу на все ваши вопросы 😉 Ну, и конечно, буду рада видеть вас на одной из них 🤗