Мастер-класс от профессионального косметолога и 'Праздничный уход' в честь 8 марта | НеФорум

Мастер-класс от профессионального косметолога и 'Праздничный уход' в честь 8 марта

Роман

Новый участник
08.10.2018
311
100
0

Описание: Я долго думала, а какой бы я хотела сделать подарок всем вам на 8 марта? Конечно же это должна быть особенная встреча 🤗 ? Поэтому мы коллективно 7 марта в 11:00 идём на мастер-класс к профессиональному косметологу - Светлане Зорькиной @dr.svetlana_cosmetology и получаем 'Праздничный уход' ?? (10 марта в 11:00 будет повтор, для тех, кто не может в будние дни). ? Что будем делать? 1. Сначала мы разберёмся в домашнем уходе - какие бывают экспресс варианты на каждый день и что такое комплексный уход выходного дня. 2. Все участницы узнают и оценят на себе все 100 и 1 способ заботы о своём внешнем виде (все этапы ухода мы повторяем на себе самостоятельно, но под контролем косметолога) 2. Попробуем на себе весь арсенал средств кабинета опытного косметолога (SESDERMA, phyt's, альпика, LevisSima), но только то, что подходит именно нам по типу кожи. 3. В процессе каждая участница получит личную консультацию (лицо, тело, волосы) - готовьте любые вопросы! 4. Самое главное, что все научатся подбирать средства по уходу в рамках любого бюджета. 5. После мастер-класса вы уйдёте сияющими и отдохнувшими. Проверено! Это второй наш с Светланой мастер-класс. 6. В подарок все получат пробники домой и продолжат применение профессионального ухода ещё несколько дней. ? А также будет чай, полезные сладости от @sneki.eco. ? Фотограф встречи Александра Кучина @fotook42. Для записи пишите мне, организатору встреч мам Кемерово @anna_goloskokova в Директ 😉 или по телефону 8-923-501-01-10
Организатор: Голоскокова Анна
Дата начала: 07.03.2019 11:00
Дата окончания: 07.03.2019 11:00
Тип: Мастер-класс
Возрастное ограничение: 18+
Описание места: Строителей 53а, салон "Мегас"
Цена: 1100
Где купить билеты: Инстаграм @anna_goloskokova
Категории: Обучение, Красота

Скачать приложение ЦифроАрбат