Мобильное приложение "Афиша" | НеФорум

Мобильное приложение "Афиша"

Виктория Цицилина

Новый участник
09.07.2018
1
1
3
После долгих поисков, обнаружено, что посмотреть актуальную информацию о мероприятиях в городе (кино, театр, выставки) можно только на сайтах. А функционал многих сайтов не позволяет им пользоваться, тем более заказывать билеты, с телефона.
Было бы неплохо реализовать эту идею и создать приложение, через которое можно смотреть репертуар кино/театров/музеев/клубов и легко заказать билет, оплатив с карты

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
218
69
28
После долгих поисков, обнаружено, что посмотреть актуальную информацию о мероприятиях в городе (кино, театр, выставки) можно только на сайтах. А функционал многих сайтов не позволяет им пользоваться, тем более заказывать билеты, с телефона.
Было бы неплохо реализовать эту идею и создать приложение, через которое можно смотреть репертуар кино/театров/музеев/клубов и легко заказать билет, оплатив с карты
Виктория, идея витает в воздухе:) Про покупку билетов - это интересно! Готовы за эту услугу платить небольшую комиссию?

23.04.2018
82
24
8
Ох, как мне нужно такое приложение. Я уже писала, что с информированием о мероприятиях, которые происходят у нас в городе, дела совсем плохо обстоят. Для меня такое приложение интересно, не столько для покупки билетов (билеты я могу купить и у первоисточника), сколько для быстрого и достоверного поиска.

Симпатии: Понравилось sar