Мобильное приложение "Запись к врачу": вопросы и обсуждения | Цифровой Город

Мобильное приложение "Запись к врачу": вопросы и обсуждения

Женя Борисова

Модератор
Член команды
23.04.2018
73
13
8
Здесь обсуждаем мобильное приложение "Запись к врачу" - вопросы, предложения, пожелания, благодарности:)

Последнее редактирование:

Dodgy Goat

Новый участник
24.04.2018
19
2
3
Кемерово
С нетерпением жду, так как вчера потерпело фиаско полное при попытке записать через Госуслуги в Поликлинику №6. Прям жду как это произойдет!!!
maxresdefault.jpg

Женя Борисова

Модератор
Член команды
23.04.2018
73
13
8
С нетерпением жду, так как вчера потерпело фиаско полное при попытке записать через Госуслуги в Поликлинику №6. Прям жду как это произойдет!!!
Посмотреть вложение 19
Приложение уже доступно для скачивания, сестра:)
Вот здесь, у тебя же андроид?

Женя Борисова

Модератор
Член команды
23.04.2018
73
13
8
андроид. Но я уверена, что наша поликлиника с вашим приложением не коррелирует))
Тут система не такая, как с УК. Тут мы интегрируем сразу все муниципальные поликлиники городв через КОМИАЦ. Поэтому скачивай приложение и ищи свою поликлинику. Если её нет, то это временно, и скоро она будет добавлена)

Dodgy Goat

Новый участник
24.04.2018
19
2
3
Кемерово
Тут система не такая, как с УК. Тут мы интегрируем сразу все муниципальные поликлиники городв через КОМИАЦ. Поэтому скачивай приложение и ищи свою поликлинику. Если её нет, то это временно, и скоро она будет добавлена)
Господи! Это что за зверь??? КОМИАЦ!!!

Formosaelena

Новый участник
25.04.2018
3
0
1
Кемерово
Привет) все хочу к врачу одному записаться и надоело каждый раз проверять есть ли к нему запись или нет. Вот бы здорово было, если б приходило оповещение, что появились свободные записи к тому врачу, к которому уж очень хочется на приём попасть)

Женя Борисова

Модератор
Член команды
23.04.2018
73
13
8
Привет) все хочу к врачу одному записаться и надоело каждый раз проверять есть ли к нему запись или нет. Вот бы здорово было, если б приходило оповещение, что появились свободные записи к тому врачу, к которому уж очень хочется на приём попасть)
Очень несложно передать это пожелание разработчикам)) Передала)))