Модерация 09.10.2018 | НеФорум

Модерация 09.10.2018

Anton_Seliverstov

Новый участник
11.08.2018
13
9
3
9 октября прошла очередная модерация в Совете молодежи г. Новокузнецка. Участников было не мало - это радует, есть неравнодушные люди. Но до конца дожили самые стойкие ;)
Из свежих источников поступила информация, что заказчик (КДМ) определился с дальнейшими действиями по результатам модерации. Пока это только слухи, будем следить за развитием событий.

p.s. все фотографии

Вложения

D

Darystar

Гость
Сейчас формируем горячие темы, связанные с молодежью и Новокузнецком.

Можете подсказать?
Личное мнение приветствуется)

Елена Михеева

Новый участник
10.09.2018
5
3
3
Я могу подсказать тему очень актуальную и для Новокузнецка и для любого другого города. Это тема - "Осмыленное родительство". Предлагаю себя в качестве модератора. Я участвовала в Школе модерации, которую проводил Святослав Мурунов. Эта тема актуальна, т.к. многие современные родители находятся в большой растерянности, каким образом организовать жизнь ребенка школьную и внешкольную, чтобы это помогла в будущем ребенку стать успешным,
какие качества стоит развивать у ребенка, а какие второстепенны. Почему развлекать ребенка все время -это не есть хорошо. Многие молодые и не очень молодые родители не имеют правильных ориентиров в воспитании ребенка в наше сложное время, когда изменения - это одна из основных характеристик современного общества.

Anton_Seliverstov

Новый участник
11.08.2018
13
9
3
Я могу подсказать тему очень актуальную и для Новокузнецка и для любого другого города. Это тема - "Осмыленное родительство". Предлагаю себя в качестве модератора. Я участвовала в Школе модерации, которую проводил Святослав Мурунов. Эта тема актуальна, т.к. многие современные родители находятся в большой растерянности, каким образом организовать жизнь ребенка школьную и внешкольную, чтобы это помогла в будущем ребенку стать успешным,
какие качества стоит развивать у ребенка, а какие второстепенны. Почему развлекать ребенка все время -это не есть хорошо. Многие молодые и не очень молодые родители не имеют правильных ориентиров в воспитании ребенка в наше сложное время, когда изменения - это одна из основных характеристик современного общества.
Напишите мне в личном сообщении, как с вами связаться