Мужчины сидят, а женщины стоят. | НеФорум

Мужчины сидят, а женщины стоят.

Сашенька

Активный участник
23.04.2018
119
43
28
Последнее время часто приходится ездить в пригород на автобусе. Картина всегда примерно одинаковая: мужчины/парни сидят, а женщины/девушки стоят. Вот мне интересно: что чувствует, думает парень, когда его окружают девушки, чуть ли на голову ему свои сумки не кладут ( народу всегда битком), а он сидит и делает вид, что не замечает или правда не замечает?

Симпатии: Понравилось Kalina

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28
У него мама всегда так делала: деточку лет до 15 сажала, а сама стояла. Конечно норм ему. Такие мама и в поликлинике просят ребенку место уступить. А дубинушка выше мамы:((

Сашенька

Активный участник
23.04.2018
119
43
28
Просто потому что нам похуй, мы хотим, мы не уступаем, и не обязаны этого делать, только по желанию)
Я так и поняла. Чтож, печально. Переводятся нынче Мужчины, а всё больше пацанчиков.

Е

Елена Премудрая

Гость
Эх, гейный феминист, все возвращается бумерангом. Речь не только, чтобы женщинам уступали место, а все , кому трудно стоять. А у тебя видно, такие проблемы с женщинами, что ты только про ненависть к ним. Че мама обидела в детстве?

С

Светланка

Гость
Обычное явление-перевелись мужчины!!! И,вообще,мир перевернулся,недавно пришли с малышом в супермаркет,поставили снегокат около входа у стены,стоим в очереди,а наш снегокат упал,точнее его уронил,и все люди идут и переступают через него и ни один не поднял!!! Поздравляю Господа,прокатились!!!!!! И дело не в молодежи,а в людях разного возраста!!!!!

В

ВЕРОНИКА

Гость
В КЕМЕРОВО МУЖЧИН НЕТ..я не давно переехала жить сюда...и мне через день приходится ездить по утрам..место никто не уступит..единственное радует, место не уступают "значит хорошо сохранилась" а мне 66 и я инвалид первой группы...

Н

Наталья.

Гость
В невоспитанности мужчин виноваты от части сами женщины. Первые - матери. Правильно выше написали, слишком долго лобызались. Вторые - жены. Вы посмотрите, сколько вебинаров, семинаров и прочей лабуды типа "как ублажить своего ненаглядного", и женщины реально ходят, даже деньги тратят, чтоб узнать, как же его, милого, удержать? Третье - равенства хотели, да что-то пошло не так. Теперь женщина реально - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. У нас сейчас мужчины ставят чуть ли себе не в подвиг, что они деньги зарабатывают! Работают они, представляете? Чтоб семью кормить. А-фи-геть. То, что было обязанностью мужика, долгом, сейчас подвиг. То есть нам, по сути, надо гордится каждой помытой тарелкой, жареной котлетой, а уж если родилаааа, ну ващще в статус богини сразу. Ни фига сё, женщина и родила!
Но мы чёт не гордимся. А молча едем стоя в трамвае на работу, потом назад домой, беременные ли мы, с детьми, стоя. Ну, может бабушка какая уступит место. Или такая-же "не" уставшая женщина. А мужики они ж рабооотали, а вдруг война, а он уставший.

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28
В невоспитанности мужчин виноваты от части сами женщины. Первые - матери. Правильно выше написали, слишком долго лобызались. Вторые - жены. Вы посмотрите, сколько вебинаров, семинаров и прочей лабуды типа "как ублажить своего ненаглядного", и женщины реально ходят, даже деньги тратят, чтоб узнать, как же его, милого, удержать? Третье - равенства хотели, да что-то пошло не так. Теперь женщина реально - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. У нас сейчас мужчины ставят чуть ли себе не в подвиг, что они деньги зарабатывают! Работают они, представляете? Чтоб семью кормить. А-фи-геть. То, что было обязанностью мужика, долгом, сейчас подвиг. То есть нам, по сути, надо гордится каждой помытой тарелкой, жареной котлетой, а уж если родилаааа, ну ващще в статус богини сразу. Ни фига сё, женщина и родила!
Но мы чёт не гордимся. А молча едем стоя в трамвае на работу, потом назад домой, беременные ли мы, с детьми, стоя. Ну, может бабушка какая уступит место. Или такая-же "не" уставшая женщина. А мужики они ж рабооотали, а вдруг война, а он уставший.
браво!!!

М

Мих

Гость
По мне так, дело здесь не в равенстве, а в воспитании и культуре.
А причём тут воспитание и культура? Как эти вещи вщаимосвящаны? Кто кого не воспитал и не окультурил?
Что за особое отношение к тем, кто имеет больше прав по закону?
Это как вороватых чиновников уважать аргументируя воспитанием и культурой
Женщины добились равенства, наслаждайтесь, больше прав в законах такие как защита материнства и прочее. А теперь ещё и привелегий дополнительных хотите?
Хотите уважения, то меньше феминизма. И на кухню, мужику борщи варить.

V

Vovandox

Гость
Я инвалид раньше ходил с тростью так вот если кто уступит место так это счастье а так в большинстве случаев тупо всю дорогу стоишь!!!!!!!