Мужчины сидят, а женщины стоят. | НеФорум

Мужчины сидят, а женщины стоят.

Nusha

Новый участник
26.03.2019
1
1
1
Недавно зашла в маршрутку, паренек молодой сразу встал и предложил сесть. Конечно очень приятно, но я так растерялась, настолько уже отвыкла от таких вещей! Дабавлю, что здорова и не беременна)))) думаю нам всем стоит быть друг к другу чуточку внимательней!)

М

Маргарита Владимировна

Гость
Последнее время часто приходится ездить в пригород на автобусе. Картина всегда примерно одинаковая: мужчины/парни сидят, а женщины/девушки стоят. Вот мне интересно: что чувствует, думает парень, когда его окружают девушки, чуть ли на голову ему свои сумки не кладут ( народу всегда битком), а он сидит и делает вид, что не замечает или правда не замечает?
А почему такая дискриминация, парни- девушки? Ситуации бывают разные. Стремитесь к равноправию - получите. К слову, я тетенька 55 лет.

Z

Zarik

Гость
Плохая тема для чата.
За пять минут общения на форуме этикету не обучишь, культуру и воспитание не изменишь. Это вещи, требующие личного контакта. Например, я уверен, что если попросить уступить место, да еще и при окружающих - 99% мужчин это сделают. Им и так неудобно сидеть, глаза прячут, а тут еще и попросили..
А в сетях/на форумах люди больше "хайп ловят" и часто говорят вещи альтернативные, просто чтоб "выделиться из общей толпы". Никто же не накажет, даже не посмотрит с укором. А ругань можно не читать, просто отключив чат.. Ну или еще слить часть прямо сейчас имеющегося раздражения, агрессии или выплакаться, если больше некому.. Вот и получается, что большинство чатов несут отрицательный эмоциональный окрас. Положительные обычно те, где просто обмен приколами/знаниями/рецептами, без обсуждений.
Да, вчера еще где-то читал, что у американцев почти все общение идёт в видеочатах. Там хоть "в глаза посмотреть" можно.)