Не могу зарегистрироваться | НеФорум

Не могу зарегистрироваться

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
Не могу зарегистрировать ребёнка, пишет пациент не прикреплён, кто сталкивался?
Добрый день! Нам очень важно разобраться в этой ситуации! Напишите в личном сообщении или на почту
vrach.kuzbass@gmail.com фамилию и имя Вашего ребенка и больницу в которой возникла ошибка.
Обязательно разберемся!

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
Добрый день! Для записи в государственную больницу необходимо прикрепление. Вам необходимо обратиться в регистратуру интересующей поликлиники для внесения Ваших данных в базу. После этого онлайн запись будет возможна.
Если прикрепление в больницу Вы уже совершали, напишите мне в личном сообщении или на почту vrach.kuzbass@gmail.com данные пациента у которого возникла ошибка, буду рад помочь:)

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
Нашей команде удалось поговорить с пользователями, которые оставили предыдущие сообщения. Проблема возникала из-за ошибок при вводе медицинского полиса. Если Вы так же получаете ошибку, проверьте, не прокралась ли в номер полиса опечатка. Если проблема сохраняется с правильным полисом, напишите удобный для Вас способ связи в сообщении, и я обязательно свяжусь с Вами и помогу.

Гость7906

Новый участник
18.02.2019
1
0
1
Здравствуйте, подскажите, почему не
открывается мои посещения? Запись есть, захожу в мои посещения, а там пусто... Записываелись через приложение

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
Здравствуйте, подскажите, почему не
открывается мои посещения? Запись есть, захожу в мои посещения, а там пусто... Записываелись через приложение
Мы смогли найти ошибку! Записи которые Вы совершаете проходят и фиксируются в больнице, но иногда не отображаются в разделе "История". Мы исправим ее уже в ближайшем обновлении в течении недели. Спасибо Вам, что помогаете нам сделать приложение лучше!=)

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
Не могу зарегистрировать ребенка пишет пациент не прикреплен !
Добрый день. Подобное сообщение Вы можете увидеть в трех случаях:
1. Вы не прикреплены к данной поликлинике;
2. Сменили полис.
3. Неверно внесли свои данные.

Напишите в личное сообщение или на электронную почту vrach.kuzbass@gmail.com данные которые Вы вводите, буду рад помочь разобраться с ошибкой.

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
Как ребенка зарегистрировать???
Сейчас по закону прикрепиться можно только при личном обращении в интересующую Вас медицинскую организацию. Обратитесь в регистратуру с данной просьбой. После прикрепления онлайн запись станет доступной.

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
Не могу записать ребенка пишет не найден но ввела я все верно
Добрый день. Подобное сообщение Вы можете увидеть в трех случаях:
1. Вы не прикреплены к данной поликлинике;
2. Сменили полис.
3. Неверно внесли свои данные.

Напишите в личное сообщение или на электронную почту vrach.kuzbass@gmail.com данные которые Вы вводите, буду рад помочь разобраться с ошибкой.