Новый год к нам мчится | НеФорум

Новый год к нам мчится

Новый год?

• Уже да

Голосов: 3 50.0%
  • Ещё нет

Голосов: 3 50.0%

• Всего проголосовало
    6

Евгения Берёзкина

Активный участник
23.04.2018
108
59
28
29
Кемерово
Началось. Гирлянды и снежинки, снеговики, снегурочки и деды морозы.

С одной стороны, украшательство ещё с начала ноября выглядит странновато. С другой - настроение реально создаётся. А вопросов несколько:

1. Влияют ли на ваш праздничный настрой украшенные улицы?

2. Какие красиво украшенные необычные места можете порекомендовать? (лично я где-то по дороге увидела сверкающих оленей на крыльце какой-то школы, прям в душу запала картинка. очень нравятся украшения витрин некоторых цветочных и ювелирных. )

3. Мхм, кто что думает по подаркам? Хочется чего-то необычного. В голову из последних новинок только слаймы лезут. Что посоветуете?

Сашенька

Активный участник
23.04.2018
119
43
28
Для девочек отличный подарок- книга с наклейками. Это, кстати, ещё подарок и для родителей (ребёнка обычно такая книга увлекает надолго).
Для девушки, по-моему, хороший подарок- корзина с косметикой, чтобы много всякого разного. Люблю разбирать и рассматривать все эти баночки, тюбики. Несколько лет подряд заказывала себе на подарок такую корзину Ив Роше:love:.
Кстати, а вы предпочитаете заказать близким для себя подарок или любите сюрпризы?

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28
С возрастом стала НГ воспринимать, как праздник для детей. Ну не радуют шарики!!! Бракованные😱😂Не понимаю совсем массовый закупки продуктов, как пред войной: все готовят на армию гостей? В магазинах смертоубийство. Детям подарки всегда продумываю и закупаю аж с сентября по-немногу. Тематические предпочитаю подарки. Например дочке все в стиле Единорога в этом году: кигуруми, канекалоны цветные, ободок с рогом и цветами. И даже сладкий подарок с единорогом на пакетике.
Хотя саму атмосферу предновогоднюю очень люблю: все блестит и сверкает, пахнет апельсинами и елкой!! Люблю наряжать дом. В этом году особенно красивых мест не увидела. Кто видел-делитесь!!!
Еще люблю фотосессии новогодние на подарок. Или спа - программы.

Евгения Берёзкина

Активный участник
23.04.2018
108
59
28
29
Кемерово
Для девочек отличный подарок- книга с наклейками. Это, кстати, ещё подарок и для родителей (ребёнка обычно такая книга увлекает надолго).

Кстати, а вы предпочитаете заказать близким для себя подарок или любите сюрпризы?
наклеееейки)) ох, помню, в детстве каких только альбомов не было. С Алладином, Барби, русалками всякими. Там еще были страницы с многоразовыми наклейками, мммм.

Мы с подругами составляем вишлисты. И элемент сюрприза, и точно понравится.

Детям подарки всегда продумываю и закупаю аж с сентября по-немногу.
ого, вот это продуманность. Надо тоже как-то попробовать) в этом году уже поздно))

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Не успел оглянуться, а новый год уже через месяц. офигеть
мне вообще показалось, что город пока не начали украшать к новому году. хотя, может я просто не обращаю внимание на это
видел где-то в интернете, что начали собирать елку возле площади советов.
но пока новогоднего настроения совсем нет

А

Аина

Гость
Началось. Гирлянды и снежинки, снеговики, снегурочки и деды морозы.

С одной стороны, украшательство ещё с начала ноября выглядит странновато. С другой - настроение реально создаётся. А вопросов несколько:

1. Влияют ли на ваш праздничный настрой украшенные улицы?

2. Какие красиво украшенные необычные места можете порекомендовать? (лично я где-то по дороге увидела сверкающих оленей на крыльце какой-то аинашколы, прям в душу запала картинка. очень нравятся украшения витрин некоторых цветочных и ювелирных. )

3. Мхм, кто что думает по подаркам? Хочется чего-то необычного. В голову из последних новинок только слаймы лезут. Что посоветуете?

Евгения Берёзкина

Активный участник
23.04.2018
108
59
28
29
Кемерово
Не успел оглянуться, а новый год уже через месяц. офигеть
мне вообще показалось, что город пока не начали украшать к новому году. хотя, может я просто не обращаю внимание на это
видел где-то в интернете, что начали собирать елку возле площади советов.
но пока новогоднего настроения совсем нет
Да, праздник к нам приходит быстрее, чем кажется. Нуу, гирлянды на окнах магазинов уже развешаны)) а вот про главную ель я пока не слышала.

Ну, думаю, позже настроение появится и ещё какое. Всё-таки пока рановато.

Хотя вишлисты с друзей я уже начала трясти. Лучше заранее знать, сколько и чего нужно купить.

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28
Да, праздник к нам приходит быстрее, чем кажется. Нуу, гирлянды на окнах магазинов уже развешаны)) а вот про главную ель я пока не слышала.

Ну, думаю, позже настроение появится и ещё какое. Всё-таки пока рановато.

Хотя вишлисты с друзей я уже начала трясти. Лучше заранее знать, сколько и чего нужно купить.
А в нашей компании вишлисты не прижились как-то, а жаль...

Евгения Берёзкина

Активный участник
23.04.2018
108
59
28
29
Кемерово
А в нашей компании вишлисты не прижились как-то, а жаль...
Всем хочется сюрприза? Эхэх. А сикрет санта? это тоже неплохой вариант решить вопрос по подаркам

Симпатии: Понравилось Kalina