Новый iPhone | НеФорум

Новый iPhone

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Шутки про "Уже не самый новый iPhone" бесят больше, чем презентация самих айфонов каждый год.
Вчера Apple анонсировали новые модели смартфонов, теперь в линейке появились iPhone XS и XS Max.
Также яблочные выпустят бюджетную версию (нет), iPhone XR. Это что-то вроде 5С (кто помнит)

Ну и про свои умные часы ребята тоже не забыли. Появится 4-я серия знаменитых часов Apple Watch. Они, кстати, теперь могу делать ЭКГ (не надо сидеть в очереди в больнице) и, если человек упадет в обморок, часы могут вызвать врача, передав твое месторасположение. Ждем, когда в 5 серии часы смогут самостоятельно записать тебя к врачу через наше мобильное приложение.

Ну и к цена:
iPhone XS (64 Гб) - от 88 000 рублей.
iPhone XS Max (64 Гб) - от 97 000 рублей.
БЮДЖЕТНЫЙ iPhone XR от 64 990 руб за 64 Гб (не такой уж бюджетный, да?)
За новенькие Apple Watch надо будет ракошелиться на 31990 рублей.

Старт продаж с 28 сентября. Новые айфоны фигня или с одной почкой, в принципе, можно прожить. Что вы скажете на этот счет?
photo_2018-09-13_00-50-56.jpg

Женя Борисова

Активный участник
23.04.2018
272
123
43
Я не понимаю, в чем прелесть этих телефонов, ну вот правда.
Фотают они хорошо - это да. Ну и реально стоит столько денег встроенная камера?!
В условиях сибирской зимы айфоны не работают, выключаются. Батарея держит полдня. Новый экран, если вдруг что, стоит как крыло самолёта.

Дима Уваров

Активный участник
25.04.2018
129
45
28
Кемерово
www.kuzzbas.ru
Тут, Женя, вопрос в другом. У этих телефонов очень защищенная операционная система ios. Мне как редактору, а еще директору, бухгалтеру и курьеру приходится не просто быть на связи, но и совершать банковские операции. Смарту на Android я бы не верил такие дела однозначно.

Ну и "девочки с айфончиками от папиков" - я вновь для парней из Купертино- не ЦА, конечно. Про цены - это кошмар, конечно!

Последнее редактирование:

Женя Борисова

Активный участник
23.04.2018
272
123
43
Тут, Женя, вопрос в другом. У этих телефонов очень защищенная операционная система ios. Мне как редактору, а еще директору, бухгалтеру и курьеру приходится не просто быть на связи, но и совершать банковские операции. Старту на Android я бы не верил такие дела однозначно.

Ну и "девочки с айфончиками от париков" - я вновь для парней из Купертино- не ЦА, конечно. Про цены - это кошмар, конечно!
У меня подключен samsung pay, вообще не жалуюсь (пока, во всяком случае)).