об нефоруме... | НеФорум

об нефоруме...

NickFW

Участник
Телега сообщает, что:
На НеФоруме уже 200 зарегистрированных пользователей!

Именно там встречаются неравнодушные горожане и обсуждают насущные проблемы, актуальные вопросы, психологию животных и Чемпионат мира по футболу.
Предлагают идеи цифровых сервисов.
Выбирают вуз.

Но, знаете, чего не хватает?
Скандала какого-нибудь!

Чтобы кто-то нарвался на бан.
Кто-то был обвинен в сексизме.
Кто-то назвал кого-то хотя бы"свиньей".
Даже капсом почти не пишут!
На приложения наши жалуются - и то интеллигентно!!!
Так вот буду краток... Я вот всё смотрю на этот форум, который пытаются обозвать "нефорумом", намекая на то, что это, что то такое особенное... а по сути... обычный форум который превращается в помойку... в такую же помойку как кемдетки и прочая хрень...

если бы это был специализированный форум для общения чисто по ЦГ... я думаю было бы лучше, а так обсуждения всего вообще...

собственно всё! я своё ФУ высказал живите теперь с этим...

Ну и если админам действительно сильно скучно, можете меня забанить, например... вот вам слово ЖОПА!
(upd: о слове жопа! - оно не ужасное... оно обычное, не матерное, но местами нецензурное... :))

Последнее редактирование:

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
272
119
43
Телега сообщает, что:

Ну и если админам действительно сильно скучно, можете меня забанить, например... вот вам слово ЖОПА!
Смело!))

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
272
119
43
Телега сообщает, что:

Так вот буду краток... Я вот всё смотрю на этот форум, который пытаются обозвать "нефорумом", намекая на то, что это, что то такое особенное... а по сути... обычный форум который превращается в помойку... в такую же помойку как кемдетки и прочая хрень...

если бы это был специализированный форум для общения чисто по ЦГ... я думаю было бы лучше, а так обсуждения всего вообще...

А если по сути, то про помойку я не согласна. Может быть, живости и флуда, свойственным помойке, здесь даже немного не хватает.
Раздела по ЦГ достаточно для тех, кому интересно. А таких немного, тема узкая достаточно. Но радует, что именно раздел про Цифровой город - один из наиболее живых на НеФоруме.
Несмотря на ужасное слово, которые вы написали, Николай, всё же заходите к нам ещё))

NickFW

Участник
...Несмотря на ужасное слово, которые вы написали, Николай, всё же заходите к нам ещё))
ну если скучающие админы не забанят... буду иногда заглядывать... а на счёт ужасного слова? - чем оно ужасно? ;-)

ну и в ваших же силах сделать, так чтоб помойки не было...

Кстати к разделу посвящённому ЦГ у меня претензий вообще нет!

ЗЫ: и мы кажется договаривались на ТЫ!

NickFW

Участник
вот меня вроде и не забанили... а чего нефорум не работает то нормально?

виду в профиль. там написано: "Пароль: Сейчас Ваша учетная запись не имеет пароля. Запрос пароля будет отправлен Вам по электронной почте

давлю на ссылку, мне пишут: ""На данный момент Ваша учетная запись не имеет пароля. Вы уверены, что хотите сгенерировать новый пароль? Он будет отправлен на адрес: ...."......ru"

и тишина... нет ничего на почте! (для особоодарённых - папку спам проверял... нет не одиного письмеца от ЦГ...)

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
272
119
43
вот меня вроде и не забанили... а чего нефорум не работает то нормально?

виду в профиль. там написано: "Пароль: Сейчас Ваша учетная запись не имеет пароля. Запрос пароля будет отправлен Вам по электронной почте

давлю на ссылку, мне пишут: ""На данный момент Ваша учетная запись не имеет пароля. Вы уверены, что хотите сгенерировать новый пароль? Он будет отправлен на адрес: ...."......ru"

и тишина... нет ничего на почте! (для особоодарённых - папку спам проверял... нет не одиного письмеца от ЦГ...)
Программисты сказали, что это стандартная функция форума, которую у нас было решено не поддерживать.
Поэтому просто - не обращай внимание. Если с тем, чтобы зайти в аккаунт, всё ок, то и не обращай внимание:)

Симпатии: Понравилось NickFW

Formosaelena

Новый участник
25.04.2018
5
1
3
Кемерово
добавлю здесь свою ложку дегтя про Нефорум... А зачем, например, давать возможность пользователю делиться страницей, если он находится в своем профиле, настройках, смене пароля и т.д. Ведь при этом вы обнародуете прямые ссылки на разделы, которые снаружи в принципе не должны быть видны?? Например, это предлагается Твитнуть - "Пароль и безопасность https://gorod.goodline.info/account/security", а при нажатии на Одноклассников -errors.web-grabber.forbidden (ошибка такая некрасивая)... Скрывать бы этот блок, когда юзер на странице профиля своего.

NickFW

Участник
не было меня полтора месяца... из Москвы сюда не ходил, не читал, и не писал... ибо а смысл... вдруг кого пошлю куда по дальше, и возможности у людей не будет найти меня и морду набить... ;-) [это шутка юмора такая...]

что могу сказать, смотрю вроде по делу писать стали больше чем раньше... но КМК всё же неФорум пока "НЕ Форум"... толком не развивается... почему? да потому что соцсети уже давно убили этот формат... очень давно! ИМХО!

но вы пытайтесь... вдруг получится ;-)

UPD: перехвалил... тема про копку картохи меня добила... форум реально превращается в очередное дерьмо...

Kalina

Участник
20.07.2018
90
21
8
Что нравится: в принципе есть что почитать, есть интересные люди. То есть иногда надо включать мозги.
Что не нравится: мне кажется, что не очень удобный интерфейс. Пока найдешь что искал:(((

NickFW

Участник
Что нравится: в принципе есть что почитать, есть интересные люди. То есть иногда надо включать мозги.
Что не нравится: мне кажется, что не очень удобный интерфейс. Пока найдешь что искал:(((
к интерфейсу можно привыкнуть... а вот с тем, что на форуме "Цифрового города", цифрового - Карл!!! обсуждают копку картохи, и всякие темы которые нормально смотрелись бы на кемдетках и иже сними в разделе #яжмать, вот с этим я смириться не могу ;-)

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
272
119
43
к интерфейсу можно привыкнуть... а вот с тем, что на форуме "Цифрового города", цифрового - Карл!!! обсуждают копку картохи, и всякие темы которые нормально смотрелись бы на кемдетках и иже сними в разделе #яжмать, вот с этим я смириться не могу ;-)
А я вот считаю, что Цифровой город - это город про людей и для людей. И пока у нас нет цифровой картохи, обсуждать реальную - не зазорно))

NickFW

Участник
А я вот считаю, что Цифровой город - это город про людей и для людей. И пока у нас нет цифровой картохи, обсуждать реальную - не зазорно))
ну это твоё мнение, его то же надо учитывать... а своё я высказал... ;-)