"Онлайн-дозор": вопросы и обсуждения | НеФорум

"Онлайн-дозор": вопросы и обсуждения

Р

Роман1234

Гость
Ни с кем договора не подписывал. Сам договор нигде подозрительно не выложен. Завтра поезжу добуду пойду сверять подписи с жителями. Каждый месяц берут 95р под видом общ порядка даже постеснялись указать видеонаблюдение. В июне сверху еще 189р начислили даже без указания что это. "Невидимой строкой".Техподдержка мп риц говорит это видеонаблюдение. Как можно по-хорошему отказаться от вашей замечательной услуги навязанной мне принудительно?
Не платите, всего делов.

Е

Екатерина Борисовна

Гость
Здравствуйте! Подскажите

пожалуйста откуда в счетах за ваши услуги берутся суммы 190 руб.(в июне); 380 руб.(в августе)? От чего это зависит? Заранее спасибо.

Т

Т.К.

Гость
Подскажите, пожалуйста! Как избавиться от этого "дозора"? Каждый месяц снимают 95 руб... домофона нет... где смотреть эти камеры не знаю... на улице на стене вижу камеру:censored::censored::censored: Это за это я плачу?!o_O Заранее спасибо!

Т

Т.К.

Гость
Подскажите, пожалуйста! Как избавиться от этого "дозора"? Протокол не подписывала,согласия на установку не давала..Ни машин,ни детей не имею.Смотреть за двором некогда.На пенсии.Живу одна.Можно хотя бы половину стоимости платить?

Ю

Юрий М.

Гость
Понравилось высказывание одного из гостей - Как избавиться от этого Дозора !
У меня тоже сложилось очень отрицательное мнение по онлайн дозору -это ПОЗОР!
Не могу ни как получить от дозора чип на подъезд, запись...практически на меся вперед...
Офиса нет, самому подъехать и забрать не положено ....кому то передать не положено.. ?
Что делать , как от услуг этой навязчивой фирмы отказаться?