Ответы на ваши вопросы | НеФорум

Ответы на ваши вопросы

М

Мариана

Гость
Здравствуйте! Мои родители говорят, что я не болела в детстве ветрянкой.Сейчас я сама мама. Мой анализ на вирус ветряной оспы: 4.12 кп( положительно), 0.00-1.00( реф.интервал). Подскажите пожалуйста, получается я переболела и есть антитела, могу без опаски контактировать с заболевшими или антител слишком мало?

Анастасия0681

Новый участник
08.02.2019
4
0
1
Здравствуйте. Помогает ли препарат Бронхомунал поднять иммунитет после перенесенного двухстороннего обструктивного бронхита? Ребенку 1 год.

Анастасия0106

Новый участник
08.02.2019
1
0
1
Здравствуйте. Переболели ларингитом 2 недели назад. Его симптомы ушли на 4й день, с того времени остались только выделения и заложенность носа. Лор выписал полидексу 5 дн, после нее ушла заложенность, но выделения так и идут. Густые прозрачные. На фоне них редкий влажный кашель. Что бы вы посоветовали?

Е

ЕленаЧ

Гость
Доброго времени суток! У ребенка 3года появилась отрыжка очень частая, примерно 20 раз и более за сутки. Это нормально для ребенка, ранее ее я не замечала. У нас по узи ставили рефоюкс.

А

АннаВанна

Гость
Добрый день. Пневмо23/пневмовак хорошие вакцины, но они защищают только от определенных титров пневмококка. ни от вирусных инфекций, ни от других бактерий они не защищают.
Вам надо показать детей в остром периоде.
Спасибо!)

Ольга Куренкова

врач - педиатр, к.м.н. (@o.v.kurenkova - ИГ)
01.10.2018
59
19
8
у ребёнка часто красные щёки и течёт из носа,
правда, что это из-за режущихся зубов ?
Добрый вечер. Красные щеки - это реакция сосудов кожи, с дентацией (прорезывание зубов) это не связано. А вот легкий насморк - часто бывает из-за "зубов", особенно, когда режутся зубки на верхней челюсти.

Гость7680

Новый участник
08.02.2019
1
0
1
Здравствуйте. Ребёнок 10 месяцев. Щеки и во круг рта покраснение и шелушатся кожа, на подбородке прыщики не проходит, мажу д пантенолом. Не чего сладкого не даём, только детское питание, лёгкие супы и каши. Что это может быть?

Ч

Человек

Гость
Добрый вечер. Красные щеки - это реакция сосудов кожи, с дентацией (прорезывание зубов) это не связано. А вот легкий насморк - часто бывает из-за "зубов", особенно, когда режутся зубки на верхней челюсти.
какие причины могут быть красных щёк ?

Идт Анастасия

Администратор
Член команды
23.04.2018
88
17
8
Кемерово
Всем огромное спасибо. Мы закончили наш "Прямой эфир" с Ольгой.
Если вам понравился формат, дайте нам знать комментарием или напишите мне :love: