Подарки от мобильного приложения Запись к врачу.Кузбасс! | НеФорум

Подарки от мобильного приложения Запись к врачу.Кузбасс!

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
В честь предстоящего праздника команда мобильного приложения Запись к врачу.Кузбасс проводит розыгрыш подарков среди пользователей приложения.

В розыгрыше участвуют подарки:
(y)Климатический комплекс Очиститель-увлажнитель воздуха ELECTROLUX EHAW 7515D;
(y)Сертификат на покупку детских товаров в магазине "Детский мир";
(y)Бесконтактные градусники - медицинские термометры Endever Temp-03.

Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Скачать приложение «Запись к врачу.Кузбасс» (https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/242088339145054733).
2. Зайти в раздел "Розыгрыш призов" в мобильном приложении;
3. Выбрать понравившейся приз и сделать репост на странице в ВКонтакте или Одноклассниках.

Итоги конкурса будут подведены 21 января, победители определятся с помощью генератора случайных чисел.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья в наступающем году! А если визит к врачу неизбежен — записывайтесь через мобильное приложение!;)
стартовый2.jpg

Гость7015

Новый участник
24.01.2019
2
0
1
Странно как то писали 23 января розыгрыш будет,тут написано 21 января...а в итоге был этот розыгрыш как проходил?нигде ничего не прописано и не результатов неизвестно

Идт Анастасия

Администратор
Член команды
23.04.2018
129
26
28
Кемерово
Где и когда можно узнать результаты конкурса?
Странно как то писали 23 января розыгрыш будет,тут написано 21 января...а в итоге был этот розыгрыш как проходил?нигде ничего не прописано и не результатов неизвестно
Доброго дня, спасибо, что написали. Сегодня в течении дня, организатор ответит в теме!

Гость7015

Новый участник
24.01.2019
2
0
1
Так в течении дня и никакого ответа...Ужасное отношение,не розыгрыш,а лохотрон какой-то....полный обман!!!

Гость7053

Новый участник
24.01.2019
2
0
1
Уже бы написали что-нибудь про Розыгрыш и результаты! Люди ждут и верят что правда конкурс пройдёт!!!

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
Добрый день! Приношу извинения от лица организаторов за задержку. Сейчас мы готовим информацию с результатами, для того, что бы осветить их. Подарки обязательно найдут своих победителей!:)

Гость7053

Новый участник
24.01.2019
2
0
1
Добрый день! Приношу извинения от лица организаторов за задержку. Сейчас мы готовим информацию с результатами, для того, что бы осветить их. Подарки обязательно найдут своих победителей!:)
Результаты будут выложены здесь?

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
1.jpg
Большое спасибо Вам, за интерес проявленный к нашему розыгрышу!:) Так как мы получили большой отклик от наших пользователей, постараемся в будущем проводить подобные мероприятия.
А сейчас я готов с радостью объявить победителей, которых определил генератор случайных чисел:

1. Очиститель-увлажнитель воздуха ELECTROLUX EHAW 7515D отправляется к Татьяне Петракович из города Гурьевск!

2. Сертификат на покупку детских товаров в магазине "Детский мир" достается Екатерине Евстигнеевой из города Кемерово!

3. Медицинские термометры Endever Temp-03 выиграли: Дарья Меликидзе из Кемерово, Екатерина Гулина из Новокузнецка, Дарина Медведева из Кемерово.

Поздравляю наших победительниц, в течении следующей недели мы подготовим подарки к отправке и свяжемся с Вами через личные сообщения в аккаунтах социальных сетей, где были размещены репосты.

Хочу так же поблагодарить всех наших пользователей, принявших участие и рассказавших близким о нашем приложении! Ваша поддержка для нашего проекта очень важна. Если у Вас есть вопросы по работе сервиса Записи к врачу, прошу писать мне в личные сообщения или на темах нефорума. С радостью помогу!;)

K

Katyona89

Гость
Ураааааа,я до сих пор не верю что выиграла,спасииииииииибо 🎉🎉🎉

Т

Таня Петракович

Гость
Посмотреть вложение 1172 Большое спасибо Вам, за интерес проявленный к нашему розыгрышу!:) Так как мы получили большой отклик от наших пользователей, постараемся в будущем проводить подобные мероприятия.
А сейчас я готов с радостью объявить победителей, которых определил генератор случайных чисел:

1. Очиститель-увлажнитель воздуха ELECTROLUX EHAW 7515D отправляется к Татьяне Петракович из города Гурьевск!

2. Сертификат на покупку детских товаров в магазине "Детский мир" достается Екатерине Евстигнеевой из города Кемерово!

3. Медицинские термометры Endever Temp-03 выиграли: Дарья Меликидзе из Кемерово, Екатерина Гулина из Новокузнецка, Дарина Медведева из Кемерово.

Поздравляю наших победительниц, в течении следующей недели мы подготовим подарки к отправке и свяжемся с Вами через личные сообщения в аккаунтах социальных сетей, где были размещены репосты.

Хочу так же поблагодарить всех наших пользователей, принявших участие и рассказавших близким о нашем приложении! Ваша поддержка для нашего проекта очень важна. Если у Вас есть вопросы по работе сервиса Записи к врачу, прошу писать мне в личные сообщения или на темах нефорума. С радостью помогу!;)
Уррра!!!жду не дождусь подарочка))))