Подскажите пожалуйста. | НеФорум

Подскажите пожалуйста.

Александр Косыгин

Запись к врачу. Кузбасс
18.05.2018
31
1
8
1.jpg

Большое спасибо Вам, за интерес проявленный к нашему розыгрышу!:) Так как мы получили большой отклик от наших пользователей, постараемся в будущем проводить подобные мероприятия.
А сейчас я готов с радостью объявить победителей, которых определил генератор случайных чисел:

1. Очиститель-увлажнитель воздуха ELECTROLUX EHAW 7515D отправляется к Татьяне Петракович из города Гурьевск!

2. Сертификат на покупку детских товаров в магазине "Детский мир" достается Екатерине Евстигнеевой из города Кемерово!

3. Медицинские термометры Endever Temp-03 выиграли: Дарья Меликидзе из Кемерово, Екатерина Гулина из Новокузнецка, Дарина Медведева из Кемерово.

Поздравляю наших победительниц, в течении следующей недели мы подготовим подарки к отправке и свяжемся с Вами через личные сообщения в аккаунтах социальных сетей, где были размещены репосты.

Хочу так же поблагодарить всех наших пользователей, принявших участие и рассказавших близким о нашем приложении! Ваша поддержка для нашего проекта очень важна. Если у Вас есть вопросы по работе сервиса Записи к врачу, прошу писать мне в личные сообщения или на темах нефорума. С радостью помогу!;)