посоветуйте что-нибудь из отелей на острове Хайнань | НеФорум

посоветуйте что-нибудь из отелей на острове Хайнань

Сашенька

Активный участник
23.04.2018
119
43
28
У меня подруга летала на Хайнань и рассказывала, как они взяли экскурсию: прогулка на корабле. Там было 300 китайцев и они с мужем. Развлекал на судне какае-то местная звезда, китайцы прям кидались к нему на сцену, для наших это было очень шумно и непонятноo_O:cry: Она постоянно ловила себя на мысли: что она вообще здесь делает, среди беснующейся толпы орущих китайцев:censored: В общем, это была самая необычная экскурсионка в её жизни.
Так что, Дима, будут звать на корабль- не соглашайся)

Дима Уваров

Активный участник
25.04.2018
129
45
28
Кемерово
www.kuzzbas.ru
Япония, Таня, случится непременно. И да, там намного проще с местом остановки.В Токио- в Асакуса или Одайба, в Иокогаме - центр города. А вот островной Китай- это или пакетные отели или "моя твоя не понимай". А нужен небольшой тельчик с англоязычным менеджментом и чтобы пальма )))

Дима Уваров

Активный участник
25.04.2018
129
45
28
Кемерово
www.kuzzbas.ru
Саша, тут несколько причин.1. хочу там быть около 18 дней- таких путевок не бывает. 2. Очень часто ТА не выполняют своих обязанностей- к примеру, не оплачивают отели. Тут когда я сам это делаю- меня не вышвырнут. 3. Регулярный рейс, в отличие от чартерного не отменят и не перенесут на неделю позже.

Поэтому все сам, только сам.

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28
Была на Хайнане 2жды. Больше никаким калачом не заманите. Потому как дорого, не интересно и люд дикий. Братья китайцы себя любимых любят до безобразия: языки учить не желают, к туристам относятся с раздражением, могут прекратить обслуживать в магазине, если зашли китайцы. Туристы пусть ждут. Ну и полюбить на деньги жаждут круче, чем турки. При этом сервис хромает на все 4 лапы. Да и чистоплотность ребята не отличаются.