Предназначение по нумерологии | НеФорум

Предназначение по нумерологии

Роман

Новый участник
08.10.2018
311
100
0

Описание: Девочки, не пропустите! На следующей неделе будет второй мастер-класс от Ларисы Тереховой @psiholog_kouchl 'предназначение по нумерологии'. Я помню как в прошлом году после первого мастер-класса, я за вечер рассчитала этот тест на всех кого знала)) Совпадения точные на 100%! И это впечатляет! Это я оттуда знаю, что у меня с мужем по три восьмёрки, у меня есть интуиция (которой у него нет), у Дани моего семь однёрок, у Димы пять двоек. Что всё это значит? На мастер-классе мы кратко повторим как делается основной расчёт и приступим к расчету конечной цифры (или ещё называют 'число души'), которая поможет нам максимально увидеть свою уникальность, свой талант и узнаем как правильно применять его в своей жизни. А когда человек идёт по пути своего предназначения он счастлив и, согласитесь, это видно! Мастер-класс идеально подходит для тех, кто ищет простые и действенные инструменты, как для решения личных вопросов, так и для профессиональной деятельности. Особенно, если вам нужен способ быстрой диагностики или понимания мотивов поведения другого человека, либо вы давно хотите понять себя. Выбирайте любую дату встречи: 8 февраля в 13:00 или 9 февраля в 12:00 Идём в ресторан 'Грот' @restorangrot Стоимость участия 1000 рублей Продолжительность 2 часа И записывайтесь у меня в Директ @anna_goloskokova
Организатор: Голоскокова Анна
Дата начала: 08.02.2019 13:00
Дата окончания: 08.02.2019 13:00
Тип: Мастер-класс
Возрастное ограничение: 18+
Описание места: Притомский 35/2 ресторан "Грот"
Цена: 1000
Где купить билеты: Директ в Инсиаграм @anna_goloskokova
Категории: Обучение

Скачать приложение ЦифроАрбат

OksanaBoksgorn

Новый участник
08.02.2019
1
1
1
Побывала сегодня на мастер-классе по нумерологии, много интересного, прям взахлёб слушала и два часа пролетели не заметно, хотелось еще, столько интересного ного можно узнать о себе и своих близких всего лишь из цифр даты рождения.
Узнала о мероприятии из инстаграмма Анны и приличном знакомстве было очень приятно, Анна открытая, очень позитивная девушка. Спасибо )

И

Ирина @babytooth_kem

Гость
Вчера сходила на встречу по нумерологии с Ларисой Тереховой) конечно очень понравилось ) Аня и Лариса, спасибо ) все было круто)) более двух часов и нам не хватило, так как было очень увлекательно. Даже не успела записать ни одного видео))) а ещё дома весь вечер с мужем рассчитывали всех родственников. Муж увлёкся даже больше чем я)))