Рассказать о себе | НеФорум

Рассказать о себе

Ksenni

Администратор
Член команды
23.04.2018
4
1
3
Будем знакомы! Кто вы и чем занимаетесь? Чем живете и к чему стремитесь? О горожанах от первого лица

Последнее редактирование:
Ж

Женя

Гость
Здравствуйте,работаю в магазине кассиром,воспитываю доченьку

Медведев Дмитрий

Новый участник
26.06.2018
1
1
1
Всем привет! Меня зовут Дмитрий и мне 18 лет) Я студент той специальности, что непосредственно связана с цифровизацией. Я будущий программист, по крайней мере в дипломе у меня будет написано именно эта профессия. Тем не менее, я мечтаю стать управленцем и непосредственно менять нашу с вами жизнь!

Ну и немного лирики:)
Я люблю читать книги, читать стихи) И да, я меломан:)

+79236240435

Новый участник
26.06.2018
1
1
1
Добрый день, Меня зовут Егор, я занимаюсь спортом, очень общительный, активный, любознательный, возможно симпатичный молодой человек. Живу в городе Междуреченск, перешёл 11 класс. В период летних каникул предпочитаю работать, так как люблю профессию вожатого. Считаю что лучшей вид отдыха это перемена вида деятельности. Когда у меня появляется возможность обучаться у активной молодежи кузбасса, я не теряю такой возможности. Я сочиняю музыку, ставлю танцы, разбираюсь в моде, интересуюсь политикой и экономикой, подрабатываю нанечкой 😆🙉 умею вкусно готовить, имею конкретную цель в жизни, не боюсь общаться с огромным количеством людей, легко завожу знакомства, обладатель приятного голоса по мнению моих знакомых!!!

Вложения

Vuzmin

Новый участник
26.06.2018
1
0
1
Добрый день. Меня зовут Виктор сам я родом из Новокузнецкого района а именно из поселка Кузедеево. По натуре я путешественник и с детства привык гулять далеко и часто. Поэтому я учусь в Забайкалье. Как по мне-у меня скверный характер, но друзья не согласны со мной. Друзей много как ни странно. В свободное время работаю, ну, или отдыхаю. Ну, в общем, многое другое и интересное могу рассказать в живую. Буду рад знакомству 🙂

Валерий

Новый участник
26.06.2018
1
0
1
Будем знакомы! Кто вы и чем занимаетесь? Чем живете и к чему стремитесь? О горожанах от первого лица
Я ученик средней школы, закончил 9 классов с отличием. Обучаюсь на физико-математическом профиле, отличник. Любимый предмет - информатика.
Увлекаюсь веб-дизайном, программированием, информационной безопасностью.
Увлекаюсь спортом и вежу активный образ жизни.

M

Merzljakowa

Гость
Всем привет) Меня зовут Ольга, родилась в с. Калачёво Прокопьевского района. Работаю в МБОУ «Калачёвская СОШ» учителем информатики 11 лет, заместителем директора по УВР 7 лет. Имею высшую квалификационную категорию. Образование высшее, окончила Кузбасскую государственную педагогическую академию в 2005 году по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика».
Мои ученики принимают участие в конкурсах, олимпиадах, конференциях... в том числе и цифровых. В 2016 году Игорь М. занял 2 место в регионе во Всероссийском конкурсе по информатике «КИТ». В этом же году Элеонора Д. заняла 1 место в научно-практической конференции «Эрудит» и 2 место в открытой областной научно-практической конференции-конкурсе по информационным технологиям «Информатика – наука XXI века». Ежегодно мои обучающиеся успешно сдают ЕГЭ и ОГЭ по информатике. Являюсь руководителем творческих и инициативных групп педагогов, разработчиком школьного сайта.
В 2015-2016, 2017-2018 гг. являлась руководителем пункта проведения ГИА в Прокопьевском районе. В 2017 году - общественный онлайн-наблюдатель ППЭ по Кемеровской области.
В 2016 году - призёр международной Блиц-олимпиады «Умната».
В течение последних лет являюсь организатором Всероссийских и Международных дистанционных конкурсов, олимпиад: «ЧИП», «Пегас» «КИТ», «Муравей», «Молодежные предметные чемпионаты».
В цифровых технология вижу не только будущее, но и настоящее!)

89233362205

Новый участник
26.06.2018
1
1
1
Доброго времени суток, я из города Междуреченск, это потрясающий город, в котором я родилась. Зовут меня Юлия Фиткевич, и я живу по принципу где родился там и пригодился. Поэтому когда у меня была возможность во время студенчества уехать в Кемерово, я сознательно осталасть. В течении 15 лет занимаюсь организацией игр КВН среди студентов и школьников. Мне повезло так как я вижу интересных людей всегда, ведь живое общение это бесценно. Так же в течении тех же 15 лет я работаю на местном радио, считаю,что у меня потрясающая профессия ведь каждый день я хожу на работу с удовольствием)
В выходные обожаю дачу и настольные игры и общение с друзьями и водить машину. Плету на коклюшках и готовлю торты и пирожные.

Virtual_Boy

Новый участник
26.06.2018
1
1
1
Очень интересно посмотреть на что способены люди ради бутылочки для воды :3. Привет, ребята, меня зовут Евгений, живу в славном городе Кемерово, занимаюсь фото и видео съёмкой и тоже очень сильно хочу сувенир от компании Good Line. Пожалуй, больше обо мне может рассказать мой ник, но это зачастую никому неинтересно...

Марик

Новый участник
26.06.2018
1
2
1
На самом деле, у меня много имён. Работая в лагерях ты становишься и Хуаном, и Феофаном, и Юрио, и Гомером - всем тем, что тебе придумают дети (ну или ты сам, если захочешь скрыться от всех).
А так - меня звать Марк. Марик, Маркуша - всему рад. Потому что как в большой семье назовут, на то и отзовешься.
Работаю в социальной деятельности, волонтёр (уже более 6 лет). Понимаю, что без этого я - не я, и жизнь не моя. Люблю музыку (Роцк) и сам занимался 12 лет музыкой. Такие дела (играю на всем, кроме гитары. Хоть из ноги могу вытянуть мелодию). Очень люблю детей, именно по этому работаю Вожатым (самое лучшее моральное наказание, по моему мнению. В этой сфере либо ты, либо тебя).
Заядлый Кофеман с постоянным истерическим желанием где нибудь прогуляться (особенно в центре). Очень люблю артхаусы. Моя жизнь как артхаус с идеально проработанными диалогами и сюжетом. Люблю аниме «Эльфийскую песнь» и «Психопаспорт», обожаю «Меланхолия Харохи Судзумии».

Считаю, что в нашей жизни от мечты до цели - всего один шаг. Ведь мечты нужны не меньше, чем воздух.

Oxannna

Новый участник
26.06.2018
1
1
1
Птица создана для полета, современный человек - для урбанистической среды обитания. Хотелось бы видеть свой родной город таким же удобным как комфортный отель, и таким же душевным, свежим, живым, как сосновый лес в Карелии. А если о себе - родилась в поселке, всю жизнь живу в городе, люблю симбиозить.

Богдан

Новый участник
26.06.2018
1
1
1
Всем привет. Меня зовут Богдан. Что о себе рассказать? Я программист, работаю в частности в gamedev. На данный момент мне 19 лет. Состою в студ-партнерской программе "msp" (microsoft student partner) и "РСО". Увлекаюсь музыкой, особенно гитарой. Люблю творчество и развитие. Как-то так :)

Алёна

Новый участник
26.06.2018
1
1
1
Я обучаюсь в физико-математическом классе и живя теоремами и законами Ньютона, не всегда можно полностью увидеть все краски нашей жизни, нашего края. Для того, чтобы компенсировать данный пробел, на протяжении 3-х лет занимаюсь общественной деятельностью.
Общественная деятельность помогает увидеть различные точки зрения и получить бесценный опыт. Этот опыт помог мне сделать выбор со своей деятельностью и создать социально-значимый проект в сфере добровольческой деятельности, который мы реализуем нашей командой на территории города Ленинск-Кузнецкого.
Кроме того являюсь отличницей учебы, веду актвный образ жизни, занимаюсь творчеством.