Рассказать о себе | НеФорум

Рассказать о себе

Merzljakowa

Новый участник
26.06.2018
1
0
1
Всем привет) Меня зовут Ольга, родилась в с. Калачёво Прокопьевского района. Работаю в МБОУ «Калачёвская СОШ» учителем информатики 11 лет, заместителем директора по УВР 7 лет. Имею высшую квалификационную категорию. Образование высшее, окончила Кузбасскую государственную педагогическую академию в 2005 году по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика».
Мои ученики принимают участие в конкурсах, олимпиадах, конференциях... в том числе и цифровых. В 2016 году Игорь М. занял 2 место в регионе во Всероссийском конкурсе по информатике «КИТ». В этом же году Элеонора Д. заняла 1 место в научно-практической конференции «Эрудит» и 2 место в открытой областной научно-практической конференции-конкурсе по информационным технологиям «Информатика – наука XXI века». Ежегодно мои обучающиеся успешно сдают ЕГЭ и ОГЭ по информатике. Являюсь руководителем творческих и инициативных групп педагогов, разработчиком школьного сайта.
В 2015-2016, 2017-2018 гг. являлась руководителем пункта проведения ГИА в Прокопьевском районе. В 2017 году - общественный онлайн-наблюдатель ППЭ по Кемеровской области.
В 2016 году - призёр международной Блиц-олимпиады «Умната».
В течение последних лет являюсь организатором Всероссийских и Международных дистанционных конкурсов, олимпиад: «ЧИП», «Пегас» «КИТ», «Муравей», «Молодежные предметные чемпионаты».
В цифровых технология вижу не только будущее, но и настоящее!)
Вот это мое представление!)

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
272
122
43
Всем привет! Меня зовут Дмитрий и мне 18 лет) Я студент той специальности, что непосредственно связана с цифровизацией. Я будущий программист, по крайней мере в дипломе у меня будет написано именно эта профессия. Тем не менее, я мечтаю стать управленцем и непосредственно менять нашу с вами жизнь!

Ну и немного лирики:)
Я люблю читать книги, читать стихи) И да, я меломан:)
Где учишься на программиста?:)

Podzolushka

Новый участник
03.07.2018
1
2
3
Всем здравствуйте!Меня зовут Ксения, я филолог по образованию, и мама-домохозяйка по образу жизни вот уже 2,5 года)Очень люблю читать и мечтать)) Подрабатываю копирайтером, но это скорее хобби, чем работа)

АннаД

Участник
26.04.2018
34
20
8
Кемерово
Добрый день! Я домохозяйка уже много лет. Нельзя сказать, что я профессиональная домохозяйка, так как именно с домашними делами я справляюсь плохо))) все мое время занято практически одним человеком, дочерью-спортсменкой, потом сыном, потом котом, попугаем, хомяком, рыбками, ну а все остальное напоследок, иногда очень напоследок. Так и живем)

Kalina

Активный участник
20.07.2018
124
25
28
Привет, я Ольга. Психолог по образованию. Сейчас в декрете. У меня замечательные сын и дочь. Люблю путешествовать с семьей. Не типичная домохозяйка. Люблю спорт. Привет любимому "Атлетик Сити". Могу на работу у приехать на велосипеде.

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
272
122
43
Привет, я Ольга. Психолог по образованию. Сейчас в декрете. У меня замечательные сын и дочь. Люблю путешествовать с семьей. Не типичная домохозяйка. Люблю спорт. Привет любимому "Атлетик Сити". Могу на работу у приехать на велосипеде.
А что значит - нетипичная домохозяйка?:) В чем нетипичность?))

Ц

Циркач

Гость
Здравствуйте, меня зовут Алексей, рабоаю, машинист экскаватора,хочу участвовать в цифровом городе,живу в центре,есть дача