Рассказать о себе | НеФорум

Рассказать о себе

Merzljakowa

Новый участник
26.06.2018
1
0
1
Всем привет) Меня зовут Ольга, родилась в с. Калачёво Прокопьевского района. Работаю в МБОУ «Калачёвская СОШ» учителем информатики 11 лет, заместителем директора по УВР 7 лет. Имею высшую квалификационную категорию. Образование высшее, окончила Кузбасскую государственную педагогическую академию в 2005 году по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика».
Мои ученики принимают участие в конкурсах, олимпиадах, конференциях... в том числе и цифровых. В 2016 году Игорь М. занял 2 место в регионе во Всероссийском конкурсе по информатике «КИТ». В этом же году Элеонора Д. заняла 1 место в научно-практической конференции «Эрудит» и 2 место в открытой областной научно-практической конференции-конкурсе по информационным технологиям «Информатика – наука XXI века». Ежегодно мои обучающиеся успешно сдают ЕГЭ и ОГЭ по информатике. Являюсь руководителем творческих и инициативных групп педагогов, разработчиком школьного сайта.
В 2015-2016, 2017-2018 гг. являлась руководителем пункта проведения ГИА в Прокопьевском районе. В 2017 году - общественный онлайн-наблюдатель ППЭ по Кемеровской области.
В 2016 году - призёр международной Блиц-олимпиады «Умната».
В течение последних лет являюсь организатором Всероссийских и Международных дистанционных конкурсов, олимпиад: «ЧИП», «Пегас» «КИТ», «Муравей», «Молодежные предметные чемпионаты».
В цифровых технология вижу не только будущее, но и настоящее!)
Вот это мое представление!)

Женя Борисова

Активный участник
23.04.2018
272
123
43
Всем привет! Меня зовут Дмитрий и мне 18 лет) Я студент той специальности, что непосредственно связана с цифровизацией. Я будущий программист, по крайней мере в дипломе у меня будет написано именно эта профессия. Тем не менее, я мечтаю стать управленцем и непосредственно менять нашу с вами жизнь!

Ну и немного лирики:)
Я люблю читать книги, читать стихи) И да, я меломан:)
Где учишься на программиста?:)

Podzolushka

Новый участник
03.07.2018
1
2
3
Всем здравствуйте!Меня зовут Ксения, я филолог по образованию, и мама-домохозяйка по образу жизни вот уже 2,5 года)Очень люблю читать и мечтать)) Подрабатываю копирайтером, но это скорее хобби, чем работа)

АннаД

Участник
26.04.2018
34
21
8
Кемерово
Добрый день! Я домохозяйка уже много лет. Нельзя сказать, что я профессиональная домохозяйка, так как именно с домашними делами я справляюсь плохо))) все мое время занято практически одним человеком, дочерью-спортсменкой, потом сыном, потом котом, попугаем, хомяком, рыбками, ну а все остальное напоследок, иногда очень напоследок. Так и живем)

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28
Привет, я Ольга. Психолог по образованию. Сейчас в декрете. У меня замечательные сын и дочь. Люблю путешествовать с семьей. Не типичная домохозяйка. Люблю спорт. Привет любимому "Атлетик Сити". Могу на работу у приехать на велосипеде.

Женя Борисова

Активный участник
23.04.2018
272
123
43
Привет, я Ольга. Психолог по образованию. Сейчас в декрете. У меня замечательные сын и дочь. Люблю путешествовать с семьей. Не типичная домохозяйка. Люблю спорт. Привет любимому "Атлетик Сити". Могу на работу у приехать на велосипеде.
А что значит - нетипичная домохозяйка?:) В чем нетипичность?))

07.04.2019
3
1
3
Здравствуйте, дорогие жители нашего замечательного города Кемерово.
Я, Евгений. Занимаюсь производством изделий из кожи. Воплощаю ваши идеи в жизнь. Использую только качественные материалы. Изготовлю для вас или в подарок любое изделие, начиная от простой обложки на праспорт до оригинальной сумки. Тот кто ценит натуральные вещи, которые прослужит вам долгие годы, вам ко мне)
IMG_20190406_165722_335.jpg

Вложения

Идт Анастасия

Администратор
Член команды
23.04.2018
126
25
28
Кемерово
Здравствуйте, дорогие жители нашего замечательного города Кемерово.
Я, Евгений. Занимаюсь производством изделий из кожи. Воплощаю ваши идеи в жизнь. Использую только качественные материалы. Изготовлю для вас или в подарок любое изделие, начиная от простой обложки на праспорт до оригинальной сумки. Тот кто ценит натуральные вещи, которые прослужит вам долгие годы, вам ко мне) Посмотреть вложение 1280
Здравствуйте, Евгений, рады видеть вас на форуме.