Релакс-встреча мам Кемерово в Соляной Пещере | НеФорум

Релакс-встреча мам Кемерово в Соляной Пещере

Роман

Новый участник
08.10.2018
311
100
0

Описание: Где взять силы? Маме нужно дарить любовь своим детям, поддерживать и наполнять энергией мужа, исполнять роль хранительницы очага, создавать в доме уют, вкусно готовить,при этом быть красивой и позитивной. А если сил нет? Мамочки, приглашаю вас на релакс-встречу, которую проведёт для нас детский психолог Дёрова Наталья @psychologi_deti И пройдёт она в уникальном месте, в соляной пещере 'Доктор Соль' @doktorsolkemerovo 💦, где вы сможете не только расслабиться, но и получить оздоравливающую процедуру галотерапии! Конечно же, там есть всё необходимое для того, чтобы прийти с детьми (песочница, телевизор, стол для рисования), но мы пойдём с вами ЗА силами, поэтому БЕЗ детей! 😉 В программе встречи: - Поговорим о том, зачем каждому из нас нужна забота, - Какое влияние оказывают на маму регулярные практики заботы о себе; - Вы научитесь расслабляться с помощью экспресс-техник расслабления и успокоения, которые вы сможете использовать ежедневно; - Прямо на встрече вы пройдёте 40 минутный сеанс галотерапии, оздоровитесь; - И восстановите силы с помощью расслабляющей медитации; - А после встречи у вас будет возможность задать свои вопросы детскому психологу. Предлагаем две даты на выбор: 28 марта в 13:00 30 марта в 13:00 Количество мест очень ограничено, поэтому обязательно нужно записаться у меня в Директ @anna_goloskokova 🙋 Продолжительность встречи 2,5 часа. Стоимость участия 1000 рублей. Я буду рада, если вы посвятите это время себе!
Организатор: Голоскокова Анна
Дата начала: 28.03.2019 13:00
Дата окончания: 28.03.2019 13:00
Тип: Встреча
Возрастное ограничение: 18+
Описание места: Пр.Ленинградский, 16
Цена: 1000
Где купить билеты: Инстаграм @anna_goloskokova
Категории: Обучение, Красота, Дети

Скачать приложение ЦифроАрбат