Рюкзак, а не чемодан. | НеФорум

Рюкзак, а не чемодан.

Идт Анастасия

Администратор
Член команды
23.04.2018
56
18
8
Кемерово
Рюкзак, а не чемодан.🎒. Минимум вещей. Неважно лето или зима.
Рюкзак удобнее, рюкзак практичнее, его можно взять с собой в салон и не нужно платить деньги за багаж, не нужно переживать, что его потеряют или, что он улетит другим самолетом.
С ним удобнее ходить по городу, если вы прилетите утром, а заселение в обед, вам удобнее перемещаться между городами на автобусе. Он маленький, компактный и всегда с вами.

Однако девочки, есть девочки и нам хочется взять много вещей, ведь мы должны быть самыми красивыми и желательно ежедневно сражать всех своими образами. :(
Если вы с рюкзаком, то много вещей вы не возьмете, но все равно взять можно многое.
Я не буду писать, как собрать гардероб в дорогу, на это есть стилисты.

Лучше расскажу, как сэкономить место в рюкзаке. ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀
Объём моего рюкзака 18л.

1. Беру зубную пасту и щетку и то потому, что они нужны мне в аэропорту при пересадках, дезодорант по той же причине. Беру тканевые маски для лица, крем для лица.
Шампуни, бальзамы, крема для тела, скрабы, тоники, средства от загара, ватные диски и прочее покупаются на месте в супермаркете. Всегда есть небольшие объёмы, и слава глобализации большинство марок вы сможете найти.
2. Декоративная косметика. Возьмите тот минимум, в котором вы выглядите хорошо. МИНИМУМ! :sick:
3. Для упаковки вещей отлично подходить герметичный пакет, сдуваете и все становится меньше.
4. Если берете сменную обувь положите в нее носки, одежду можно свернуть в трубочку.
5. Берите самое необходимое из одежды и то, что хорошо сочетается между собой и главное удобно. Никаких платьев в стразах на 1 раз.
6. Но платье взять нужно, хочется иногда женственной побыть и джинсы пока сушатся нужно что-то надеть, ну и банально жарко.
7. Тёплая одежда (даже летом нужно термобелье) и дождевик.

Вложения

Последнее редактирование:

Kalina

Участник
20.07.2018
90
21
8
Теплая одежда??? Где? В Греции в августе? В Азии??? Зачем мне зубная паста, когда лететь 6-8 , ну 10 часов с пересадками? Рюкзак удобен когда он лишь один или вдвоем, без детей. С детьми лучше чемодан. Еще лучше 2 и пара рюкзаков с ноутом, фотиком игрухами, подгузники и печеньками, бананами, сменой одежды на чистую детям. Ну и тканевая маска маме. Зарядник. Еще коляска и, при необходимости, переносная мобильная кроватка. Только так и только хардкор. :))

Идт Анастасия

Администратор
Член команды
23.04.2018
56
18
8
Кемерово
Теплая одежда??? Где? В Греции в августе? В Азии??? Зачем мне зубная паста, когда лететь 6-8 , ну 10 часов с пересадками? Рюкзак удобен когда он лишь один или вдвоем, без детей. С детьми лучше чемодан. Еще лучше 2 и пара рюкзаков с ноутом, фотиком игрухами, подгузники и печеньками, бананами, сменой одежды на чистую детям. Ну и тканевая маска маме. Зарядник. Еще коляска и, при необходимости, переносная мобильная кроватка. Только так и только хардкор. :))
Ну я вроде и не пишу про отдых с детьми

Симпатии: Понравилось Kalina

Kalina

Участник
20.07.2018
90
21
8
Ну я вроде и не пишу про отдых с детьми
Завидую😁 пишу для полноты картины для тех, кто не в курсе. Ну, или для того, чтобы ловили кайф, пока есть возможность налегке, с рюкзаком. Я, наверное, ближе к пенсии так и рвану