Семейные психологи | НеФорум

Семейные психологи

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
156
39
28
Примерно раз в месяц вижу просьбы в соцсетях: порекомендуйте хорошего семейного психолога.
Как мне кажется, психологов нынче стало очень много. Тем не менее, как понять, какой из них - хороший?
В этой ветке предлагаю собрать контакты семейных психологов, которые именно вы порекомендовали бы своим знакомым.
Ну, и рекомендации с контактами детских психологов тоже всегда пригодятся.

stroka

Новый участник
24.04.2018
20
4
3
Могу порекомендовать детского психолога в областном перинатальном. Работает, как и большинство детских психологов, с семейными вопросами. Билетина Галина Николаевна. Некоторым кажется резковатой. Но тут на вкус и цвет. Детям до трёх лет бесплатно. А постарше - за символическую плату.

23.04.2018
60
11
8
Могу порекомендовать детского психолога в областном перинатальном.
Поддерживаю. Ходили к ней на курсы с ребёнком до года. Очень нравилось.
Недавно были у неё (консультировались по тому, в каком возрасте стоит отдавать в школу). В регистратуре записали на приём сразу на следующий день, не пришлось ждать неделю, как это бывает у комерсов. Цена за час консультации: 420р). Остались довольны, т.к. она чётко, исходя из своих наблюдений за ребёнком и наших примеров, дала комментарии и рекомендации.

Последнее редактирование:

stroka

Новый участник
24.04.2018
20
4
3
Поддерживаю. Ходили к ней на курсы с ребёнком до года. Очень нравилось.
Недавно были у неё (консультировались по тому, в каком возрасте стоит отдавать в школу). В регистратуре записали на приём сразу на следующий день, не пришлось ждать неделю, как это бывает у комерсов. Цена за час консультации: 420р). Остались довольны, т.к. она чётко, исходя из своих наблюдений за ребёнком и наших примеров, дала комментарии и рекомендации.
очень божеская цена за такую консультацию. Психологи нынче минимум 1000 за час берут. а то и полторы-две.