Шоурумы, неожиданно хорошие магазины и приятные находки | НеФорум

Шоурумы, неожиданно хорошие магазины и приятные находки

Stayharmony

Участник
24.04.2018
49
15
8
Девушки, каждая из нас хотя бы раз искала и находила магазин/шоурум с классной одеждой, обувью или аксессуарами.
И возвращалась в него еще не один раз :)

Делитесь вашими любимыми местами для шопинга, исключая обычные и всем известные магазины.

Поехали! :(

Stayharmony

Участник
24.04.2018
49
15
8
Я, пожалуй, начну.

Однажды я искала красивое платье для невероятно приключившегося в моей жизни торжественного случая.
Перемерила всю ламоду и магазины вечерних платьев. И всё было НЕ ТО.
Потом забрела в Лапландии в магазин Serginnetti (он сейчас на 2 этаже рядом с Модисом). И купила невероятное платье по весьма приятной цене (да-да, мне повезло, мой размер был на распродаже).
Этой зимой там же купила 2 качественных (с шерстью в составе) пальто, опять таки, по цене одного.

Много базовых вещей, хорошие составы. Шьют в России, кстати.

Короче, очень могу порекомендовать магазин. Одежда хорошо садится по фигуре и есть интересные модели.

23.04.2018
61
18
8
28
Кемерово
А как тебе Модис? Я, бывает, нахожу свой размер только там. А пальто покупала в 4х сезонах вроде бы. Где-то за кольцом.

Меня дико напрягает перебирать вещи в таких магазинах по вешалкам. Нужно, чтобы ты пришел, тебе всё показали и чуть ли не померили за тебя. Где такое есть, не в курсе?

(вайлдберриз и ламода - тема, но немного не то)

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
218
69
28
Раньше в Гринвиче на 1 этаже в каком-то закутке был магазин с прекрасным трикотажем пр-ва Томск.
У меня оттуда было несколько оригинальных, отличного качества и недорогих вещей.
Закрылись.
Фантастические штуки можно отыскать в магазине в Променаде-3 на 3-ем этаже, прямо около эскалатора. Я забыла, как называется, давно не была. Тоже российские, в том числе томские и новосибирские, производители.
Но - недешево. Сарафан оттуда ношу уже 7-ой год (никому не говорите). Но и стоил он в районе тысяч 5-6-ти.

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
218
69
28
Я, пожалуй, начну.

Однажды я искала красивое платье для невероятно приключившегося в моей жизни торжественного случая.
Перемерила всю ламоду и магазины вечерних платьев. И всё было НЕ ТО.
Потом забрела в Лапландии в магазин Serginnetti (он сейчас на 2 этаже рядом с Модисом). И купила невероятное платье по весьма приятной цене (да-да, мне повезло, мой размер был на распродаже).
Я в эти крошечные магазины почему-то не захожу, хотя иногда вижу, что в витрине необычные вещи выставлены.

Stayharmony

Участник
24.04.2018
49
15
8
А как тебе Модис? Я, бывает, нахожу свой размер только там. А пальто покупала в 4х сезонах вроде бы. Где-то за кольцом.

Меня дико напрягает перебирать вещи в таких магазинах по вешалкам. Нужно, чтобы ты пришел, тебе всё показали и чуть ли не померили за тебя. Где такое есть, не в курсе?

(вайлдберриз и ламода - тема, но немного не то)
в модис бывают неплохие вещи, но обычно мне не нравится там качество ткани и пошива.

Ходи по магазинам со стилистом, тогда не нужно будет ничего перебирать :):):)

В манго есть линейка Violeta, там классные вещи от 48 размера и далее. И на ASOS много чего на фигуристых красоток.

23.04.2018
61
18
8
28
Кемерово
в модис бывают неплохие вещи, но обычно мне не нравится там качество ткани и пошива.

Ходи по магазинам со стилистом, тогда не нужно будет ничего перебирать :):):)

В манго есть линейка Violeta, там классные вещи от 48 размера и далее. И на ASOS много чего на фигуристых красоток.
Иииу, фигуристых красоток) мне нравится) вот как, со стилистом, значит. Хммммм~

Kalina

Новый участник
20.07.2018
9
6
3
Люблю магазин Forma в Лапландии на первом этаже, где Синнабон. Много оригинальных вещей. Джинсы и рюкзаки. Демократичные цены. Отличное обслуживание. Не реклама. Честно, пользуюсь несколько лет этим магазином.

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
218
69
28
Люблю магазин Forma в Лапландии на первом этаже, где Синнабон. Много оригинальных вещей. Джинсы и рюкзаки. Демократичные цены. Отличное обслуживание. Не реклама. Честно, пользуюсь несколько лет этим магазином.
Спасибо за рекомендацию, надо зайти, много раз видела, ни разу не завернула:)