Стильно одетый мужчина в Кемерово – миф или реальность? | НеФорум

Стильно одетый мужчина в Кемерово – миф или реальность?

Stayharmony

Гость
24.04.2018
50
22
8
Часто сталкиваюсь с убеждением, что в нашем городе совершенно негде одеваться, причем жалобы эти слышу не только от женщин, но и от мужчин.

Я категорически не согласна с этим! И искренне уверена, что стильный внешний вид не зависит от магазинов, где вы одеваетесь. Конечно, качество вещей влияет на впечатление о вас, но даже в футболке из Modis можно выглядеть стильно.

Я расскажу и покажу на конкретном случае и мужчине, как скучный серо-черный мужской гардероб за 1 поход по магазинам превратить в стильный и яркий.

Знакомьтесь с героем! Влад, руководитель в IT-компании. Давно не обновлял гардероб, в одежде преобладал черный цвет, а модой и стилем не интересовался вообще. Обратился к стилисту, чтобы создать яркий и привлекающий внимание, но при этом комфортный образ.

IMAGE 2018-11-16 12:08:36.jpg

В первую очередь, мы определились с необходимым перечнем вещей и их количеством. Я составила список и визуализацию для него, чтобы удостовериться в том, что эти вещи понравятся Владу.
Влад_осень.001.jpeg

Вот так выглядел наш список покупок. Уже с ним мы отправились по магазинам.

Сразу скажу, что мы купили за 1 день всё, кроме пуховика. Но так как осень только начиналась, поход за ним мы отложили.
Еще мы скорректировали цветовую гамму по ходу поисков, но так даже интереснее :)

Самое важное, на мой взгляд, точно знать чего вы хотите. Тогда поход по магазинам не превращается в бесконечное “мы только посмотреть”. На целенаправленном шопинге вы ищете только то, что вам нужно.

А теперь о магазинах, в которых мы покупали вещи и обувь:
Benetton
Henderson
Colin’s
Talli
Монро
Пеплос
Снежная королева
Calzedonia

Еще дозаказывали на Lamoda рюкзак из натуральной кожи.

Так что, как видите, если знать что ищешь – наши магазины вполне подходят для шопинга.

А теперь посмотрите на Влада в новом образе:)
IMAGE 2018-11-16 12:14:12.jpg

И наглядное ДО и после
IMAGE 2018-11-16 12:08:35.jpg

Так что, девушки и юноши, всё в ваших руках. Ну или в руках стилиста :)

Да, смело обращайтесь ко мне за преображениями – работаю и с мужчинами, и с женщинам самых разных возрастов и размеров.

Никогда не поздно заняться собой :)

И делитесь вашими любимыми магазинами с одеждой!

Душевный стилист
Василиса Самофалова
https://www.instagram.com/stayharmony/
или сайт
душевныйстилист.рф