Стоматологии | НеФорум

Стоматологии

Илья

Новый участник
03.05.2018
29
16
3
Впервые столкнулся со сложным случаем в стоматологии, отличным от традиционных кариеса и пульпита.
Был у четырёх врачей, все говорили по-разному.

Куда обращаетесь в таких случаях? В областную? Верить ли частным клиникам, которые предоставляют отличный сервис, но и не секрет, что часто рады найти лишний кариес или пульпит?

Женя Борисова

Активный участник
23.04.2018
272
124
43
Впервые столкнулся со сложным случаем в стоматологии, отличным от традиционных кариеса и пульпита.

Куда обращаетесь в таких случаях? В областную? Верить ли частным клиникам, которые предоставляют отличный сервис, но и не секрет, что часто рады найти лишний кариес или пульпит?
Это случай с любым врачом, не обязательно стоматологом. Я так делаю: нахожу "своего" врача и верю ему, других мнений даже не спрашиваю.

Симпатии: Понравилось Kalina

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28

найдите своего специалиста, которому полностью доверяете. Данная ситуация как раз поможет. Кто решит задачка так, чтобы все бы больше к другим даже не думали ходить

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28
Сходите туда, где, как вам кажется специалисты грамотные. Областная, частные конторы. Я в свое время часто ходила в стоматологии при 5 пол-ке (слева, Мед....чего то там). Дороговато, но качественно. В обл стоматологии в свое время мне зуб отказались спасать, тупо вырвав его.