' Сударыня Масленица' | НеФорум

' Сударыня Масленица'

Роман

Новый участник
08.10.2018
311
100
0

Описание: Мы рады известить Вас о старте конкурса на лучшую Масленичную куклу ' Сударыня Масленица', проходящего в рамках масштабного районного праздника ' Широкая Масленица' и 95-летия Кемеровского муниципального района. Условия участия Вы можете прочитать на сайте www.uksimp-akmr.ru в разделе Фотоработы победителей конкурса будут отпечатаны типографским способом на открытках в мастерской Кузбасского бренда открыток для посткроссинга с указанием имени автора . Памятные призы и дипломы от организатора. Подведение итогов на районном празднике ' Масляничные гуляния', который состоится 10 марта 2019 в ' Нашем Парке' по адресу : п.Металлплощадка, ул.Новая, д.3а/5 . Готовы ответить на любой Ваш вопрос 📞54-00-59 📩dorol06@mail.ru, официальные группы управления культуры, спорта и молодежной политики Кемеровского муниципального района в соцсетях ВК, ОК, Instagram, Facebook
Организатор: Управление культуры, спорта и молодежной политики АКМР № 866
Дата начала: 20.02.2019 20:22
Дата окончания: 10.03.2019 09:00
Тип: Конкурс
Возрастное ограничение: 0+
Описание места: " Наш Парк" п.Металлплощадка, ул.Новая, д.3а/5
Цена: Бесплатно
Где купить билеты:
Категории: Праздники

Скачать приложение ЦифроАрбат

gslla

Новый участник
02.03.2019
9
0
1
79
с.верхотомское
Здравствуйте, меня зовут Надежда Николаевна Романова, проживаю в селе Верхотомское Кемеровского р-на, желаю участвовать в вашем конкурсе "Сударыня Масленица"-вот мои работы...

Вложения

gslla

Новый участник
02.03.2019
9
0
1
79
с.верхотомское
мои работы

Вложения

gslla

Новый участник
02.03.2019
9
0
1
79
с.верхотомское
мне почти 80 лет, но я не утратила радость и жизнелюбие !

Вложения

gslla

Новый участник
02.03.2019
9
0
1
79
с.верхотомское
Чтоб поставить зиме точку,
Надо выкатить бочку;
Бочку масла, молока