Суши и роллы: честный рейтинг | НеФорум

Суши и роллы: честный рейтинг

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
148
37
28
В областном центре около сотни (!!!) цехов, которые крутят роллы и кормят ими население.
Проблема выбора в данном случае - проблема #1.
Отзывы, рекомендации, предостережения - вот это всё в данной ветке. Делитесь хорошим, не держите в себе:)

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
148
37
28
Скажу за себя: около 3 лет мы ели исключительно роллы от суши-магазина "ТОКИО", что на Радуге (раньше цех был на Шахетров, теперь на Институтской). Они реально были самые вкусные, хоть и небольшие. Плюсом очень приветливый коллектив.
Но в какой-то момент стали покупать "Панда-роллс", теперь заказываем их наборы. Особенно прекрасны жареные и горячие роллы.

NickFW

Участник
08.05.2018
31
6
8
последние пару лет, если заказываю доставку на дом, то только Атаман Суши...

Илья

Новый участник
03.05.2018
13
5
3
ЙокоСо устраивает — и цена нормальная, и порции большие. Только оператор не предупреждает, что васаби и соус уже в комплекте есть. Поэтому по забывчивости заказывал несколько раз лишние(

Последнее редактирование:

NickFW

Участник
08.05.2018
31
6
8
ЙокоСо устраивает — и цена нормальное, и порции большие. Только оператор не предупреждает, что васаби и соус уже в комплекте есть. Поэтому по забывчивости заказывал несколько раз лишние(
а я вот не люблю когда втюхивают изначально в стоимость комплекта, потому в атамане и заказываю... ибо например соевый соус который обычно у сушистов идёт в комплекте мне не нравится, у одних он густой и сильно солёный, у других как вода... с имбирём то же не всегда интересно... да и палки одноразовые мне как то не особо интересны... ибо дома есть нормальные...

23.04.2018
34
7
8
28
Кемерово
ЙокоСо устраивает — и цена нормальное, и порции большие. Только оператор не предупреждает, что васаби и соус уже в комплекте есть. Поэтому по забывчивости заказывал несколько раз лишние(
Я перепробовала разные доставки (СушиРа, Атаман, Студия Суши), остановилась именно на ЙокоСо. Мне и ресторан их понравился. Теперь берём только там.

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
148
37
28
Я перепробовала разные доставки (СушиРа, Атаман, Студия Суши), остановилась именно на ЙокоСо. Мне и ресторан их понравился. Теперь берём только там.
Я даже не слышала про такой ни разу! Пошла гуглить.

В

Вика

Гость
Хито Суши классные)) если заказывать через Delivery club вообще дешево получается) а имбирь, васаби и соус идёт к каждому комплекту роллов)) и кстати всё очень вкусно, что сами роллы крутые, что дополнения к ним)) доставка быстрая)

А

Анна1984

Гость
Уже много лет заказываемое в одной компании Атаман и качество и цена и вкус. Все нравится.

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
148
37
28
Уже много лет заказываемое в одной компании Атаман и качество и цена и вкус. Все нравится.
А я вот вчера буквально услышала мнение, что Атаман сильно сдал в последние месяцы.