Свободное время: миф или реальность? | НеФорум

Свободное время: миф или реальность?

АннаД

Участник
26.04.2018
34
21
8
Кемерово
Добрый день! Пользуетесь ли вы приложениями для планирования своего времени и какими? Моя жизнь в последнее время складывается так, что уже повседневные задачи, простые казалось бы, превратились в лавину, которая накрыла меня с головой. Я ничего не успеваю и всё забываю, то что запланировано с вечера, утром оказывается канувшим в лету.Блокноты теряются, записки на холодильнике и местах, куда может упираться глаз вмиг становятся невидимками. Нужно какое-то удобное приложение, которое будет настойчиво напоминать и контролировать)

Симпатии: Понравилось Kalina

Женя Борисова

Активный участник
23.04.2018
272
123
43
Свободное время - миф:)
Я ничем не пользуюсь. Пару раз мне дарили такие огромные ежедневники счастливой женщины, с планнером, стихами, вдохновляющими цитатами. Максимум на неделю меня хватало для их заполнения.

Сашенька

Активный участник
23.04.2018
119
43
28
А вот для меня такие планеры пока работают (если мы обо дном говорим) у меня это лист А3 с днями неделями и небольшими заметками: не забыть, важные контакты... ). Я наклеиваю лист прямо перед рабочим столом на стену и вписываю важные дела, встречи с указанием времени. Не приложение, конечно, напоминалки не всплывают, но меня устраивает.

Сашенька

Активный участник
23.04.2018
119
43
28
А вообще, если рано вставать (часов в 5) и ложиться часов в 22:30, и четко понимать, что надо сделать и не отвлекаться - то всё успеешь: и отдохнуть и поработать) Правда у меня так не получается. Но я верю, что такое возможно)

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28
Свободное время с 2 детьми (1 5 года и 7лет-здравствуй школа)-такое бывает??? Заберите меня из домашнего рабства на работу😂