Таксисты - народ особый | НеФорум

Таксисты - народ особый

stroka

Новый участник
24.04.2018
22
8
3
Судя по соцсетям и народному возмущению, такси в Кемерове - тема обсуждаемая. Мы на сайте A42.ru ей заинтересовались. Скажите, каким такси пользуетесь? Что вам не нравится? Слышала, что больше всего вопросв - к Яндекс. Такси.

Женя Борисова

Активный участник
23.04.2018
272
123
43
Я в какой-то момент полностью пересела на Яндекс.Такси, но именно посты в соцсетях о том, что таксисты оборзели, заставили меня вернуться на Максим.
Я так поняла, там какие-то изменения в алгоритме Яндекса, водители перестали видеть конечную точку маршрута. И если оказывается, что тебе ехать в соседний дом, условно, они начинают сильно возмущаться. Одну знакомую буквально выкинули из машины. Или ещё до того, как приехать, начинают переписываться с клиентом.
Короче, я как-то испугалась и стала опять вызывать Максим.
К тому же, в наш район почему-то Яндекс не очень охотно едут, а Такси.Максим приезжает за 5-7 минут.

Stayharmony

Гость
24.04.2018
50
22
8
У меня установлен и Яндекс, и Максим. В зависимости от срочности и цены езжу то с одной конторой, то с другой.
Чтобы с Яндексом не возникало проблем, пишите в комментарии пункт назначения (можно улицу или район), тогда никаких вопросов нет и всё оперативно отрабатывает.

Симпатии: Понравилось Stas