'Традиционный рождественский базар' | НеФорум

'Традиционный рождественский базар'

Роман

Новый участник
08.10.2018
311
100
0

Описание: «Традиционный рождественский базар» – это не только большой дизайнерский маркет, который уже восьмой год собирает лучших мастеров Кемерова. Это и еда, и детские занятия, и мастер-классы, и благотворительные акции, и живая музыка, и самое главное – волшебная атмосфера предстоящего праздника. Гостей «Традиционного рождественского базара» ожидают: маркет, участники которого будут поделены на направления: еда, одежда, украшения и аксессуары, косметика, дом и интерьер, подарки, дети; зона детского маркета: дети 8-12 лет будут продавать свои изделия: игрушки, сладости, лизунов; фудкорт с пловом, кондитерской, вегетарианским кафе, кофейней и баром; детская зона с педагогами от детских центров, занятия от детского театра; насыщенная программа мастер-классов: изготовление адвент-календаря, украшений, новогодний леттеринг, изготовление стеклянной ёлочной игрушки, роспись пряников и деревянных игрушек, сборка объёмных масок, изготовление букета из фруктов и другие; живая музыка; платная фотозона для экспресс-фотосессий в стилистике романов о Гарри Поттере; зона напольной игры для детей; беспроигрышная благотворительная лотерея. Время проведения мероприятия: с 11:00 до 19:00. Вход свободный. Бизнес-центр «На Советском», проспект Советский, 2/8, вход А, 2 этаж
Организатор: Предоставлено A42.RU
Дата начала: 15.12.2018 11:00
Дата окончания: 15.12.2018 19:00
Тип: В городе
Возрастное ограничение: 0+
Описание места: Кемерово
Цена: Бесплатно
Где купить билеты:
Категории: Праздники, Искусство

Скачать приложение ЦифроАрбат

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Всем привет!

Готовы фотографии с рождественского базара:)
Скачивайте, сохраняйте, делитесь в соц. сетях.

Больше фотографий по ссылке — https://yadi.sk/d/qk_mlGSPATiKjg
IMG_2986.JPG
IMG_3020.JPG
IMG_3096.JPG
IMG_3175.JPG
IMG_3291.JPG

Последнее редактирование:

Влад

Активный участник
15.05.2018
201
52
28
Мы подвели итоги розыгрыша блокнота ручной работы, среди всех, кто зарегистрировался на НеФоруме, когда находился на Рождественском базаре!:)

Победителем стал пользователь Spone15

Последнее редактирование модератором:

Elena_sh

Новый участник
16.12.2018
2
0
1
Здравствуйте, поздравляю победителя. А где, можно посмотреть фотографии с базара?

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28
Классно!!! Собирались с дочей пойти, но, к сожалению, не смогли попасть в этот раз. Мероприятие замечательное, можно было хорошо провести время. Ждем еще, чтобы точно попасть

Olgivmi

Участник
27.07.2018
40
17
8
я прям вся в расстройстве,так хотела пойти,обожаю такие мероприятия,но сынкля и его ангина решили все за меня.Может будет что то подобное после нг,мелкого хотелось бы вывести с свет)

Симпатии: Понравилось Kalina

Kalina

Активный участник
20.07.2018
181
30
28
я прям вся в расстройстве,так хотела пойти,обожаю такие мероприятия,но сынкля и его ангина решили все за меня.Может будет что то подобное после нг,мелкого хотелось бы вывести с свет)
думаю, если еще будет, надо будет объединиться:))