Вопросы к астрологу | НеФорум

Вопросы к астрологу

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
218
69
28
В этой ветке мы задаем вопросы и получаем ответы у сертифицированного кемеровского астролога Натальи Мусиной!
Ветка, так скажем, экспериментальная, ведь к астрологии люди относятся по-разному. Одни в отпуск не полетят без согласования с астрологом, а другие считают этих специалистов мошенниками.
Предлагаю задавать вопросы, делиться сомнениями именно здесь. Наталья будет отвечать по мере поступления и тех, и других.

Stayharmony

Участник
24.04.2018
49
15
8
Ура! Наталья, здравствуйте!
Есть вопрос по поводу наилучшего места для проживания.
Оно может быть продиктовано астрологией и что для этого нужно?)

Наталья М

Новый участник
22.06.2018
5
1
3
Здравствуйте! Да, есть такое направление как Астрокартография, техника эта сравнительно новая. Берется ваша натальная карта(эта карта рождения) и перестраивается на новое географическое место, далее смотрим как новое место будет влиять на аспекты вашей жизни. Но нужно не забывать что, если вы переезжаете семьей, то изменения коснутся всех членов семьи, каждого по-своему. Для построения натальной карты нужно дата, место и время рождения.

Последнее редактирование модератором:

levai969

Новый участник
Для построения натальной карты нужно дата, место и время рождения
и копия паспорта ;)
У меня вопрос!!!
Что если человек родится не на земле, а в открытом космосе, скажем на мкс, или на другой планете... Как для него построить натальную карту? Ведь насколько я понимаю она привязана к карте земного звездного неба.

Наталья М

Новый участник
22.06.2018
5
1
3
Я думаю, что невозможно будет построить карту, т.к. она строится именно на земных координатах. А для мест вне Земли нужна другая система- "неземная";). Может быть я не права...

Наталья М

Новый участник
22.06.2018
5
1
3
Здравствуйте. Астрология занимается и такими вопросами тоже. Часто родители со своими детьми приходят на консультации к астрологам, чтобы помогли выбрать уже намеченные направления в выборе профессии. По карте можно определить особенности и способности ребенка.

Н

Надежда Улыбкина

Гость
Наталья, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, можно ли каким-то образом записаться к вам на личный приём? Заранее спасибо!

Наталья М

Новый участник
22.06.2018
5
1
3

Наталья М

Новый участник
22.06.2018
5
1
3