Вопросы к астрологу | НеФорум

Вопросы к астрологу

Наталья М

Новый участник
22.06.2018
10
2
3
Такая черта свойственна в основном ракам, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Я бы еще приписала ее и тельцам, т.к. они любят комфорт и большие собственники. Но это лишь характеристики по солнцу в гороскопе. Человек, не будучи раком, но имеющий в карте другие планеты в этом знаке, будет тоже обладать "рачьими" чертами.

Симпатии: Понравилось Kalina

Olgivmi

Участник
27.07.2018
32
15
8
Здравствуйте. А если я не знаю свое точное время рождения...знаю что с 9 до 12 утра.,.можно ли составить точный гороскоп

Наталья М

Новый участник
22.06.2018
10
2
3
Здравствуйте. К сожалению без точного времени можно построить только космограмму. Такая карта дает информацию о человеке, но не такую подробную, как карта, составленная по времени. Некоторые астрологи делают ректификацию, чтобы узнать точное время рождения. Но это процесс долгий и сложный, не все берутся за это.

Kalina

Активный участник
20.07.2018
124
26
28
Вот интересно, так называемая "рачья" любовь к обустройству уютного уголка и насиженному месту у каких-то других знаков так явно проявляется? Или в этом нет закономерности?
прям на синдром гнездования при беременности смахивает;))

Kalina

Активный участник
20.07.2018
124
26
28
Наталья, подскажите, а астрология и нумерология это примерно их одной области? Т. Е. Астролог разбирается в нумерологии или все индивидуально? И еще вопрос, чисто астрологический: я родилась Рыба в год Козы. Оба знака сильно "ветреные", оторванные от реальности, не серьезные. Так ли это и что делать?