Вопросы к стилисту | НеФорум

Вопросы к стилисту

Stayharmony

Участник
24.04.2018
40
10
8
Готова отвечать на ваши вопросы относительно стиля в этой теме :)

Примеры вопросов:
:alien: Что носить, если .... (описываете особенность фигуры)
:alien: С чем носить ..... (лучше если приложите фото вещи!)
:alien: Что не так с комплектом? (тоже фото)
:alien: А подходят ли вещи друг к другу? (тоже желательно с фото)

И вообще обо всем, что связано с красотой и стилем :)
Поехали!

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
156
39
28
Вопрос к стилисту, который меня по жизни вообще волнует:)
Летом люблю лён. Есть платья, рубашки. Но лён мнётся, как зараза. Что говорят стилисты по поводу хождения в мятом?))
Вопрос, между прочим, серьёзный.

Stayharmony

Участник
24.04.2018
40
10
8
Вопрос к стилисту, который меня по жизни вообще волнует:)
Летом люблю лён. Есть платья, рубашки. Но лён мнётся, как зараза. Что говорят стилисты по поводу хождения в мятом?))
Вопрос, между прочим, серьёзный.
С радостью отвечу на этот серьезный вопрос!
Этим летом лён особенно популярен. Он, конечно, популярен каждое лето, но в этом году — прям самый писк.
Конечно, мятая одежда не выглядит опрятно, но в случае со льном это неизбежно.
Я считаю, что личный комфорт (конкретно в случае со льном) важнее, чем образ "только из-под утюга"

Просто не стоит надевать одежду из этой ткани тогда, когда нужно быть строгой, жесткой и суперсобранной. И на официальные мероприятия тоже не стоит :)

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
156
39
28
У меня ещё один серьёзный вопрос!
Какие босоножки нынче в моде?
Прошлась сегодня по магазинам. Всё удобное и симпатичное из натуральной кожи кажется мне "бабушкиным" каким-то.
Чуть помоднее - так это платформа с тракторной подошвой, лаковые ремешки и вот это всё.
Хочу босоножки на плоской подошве, но что-то теряюсь. Решила ориентироваться на тренды))
Поискала в сети. Но там статьи, написанные копирайтерами, я сама такие кучами писала под запросы)) Хочется объективного знания)

23.04.2018
60
11
8
Я про босоножки помню одно правило: золотые и серебряные - подходят практически подо всё. Поэтому, когда сомневаетесь какие брать: возьмите удобные серебряные - это универсальный выбор. У меня были серебряные с небольшим каблуком и с любой одеждой смотрелись гармонично. Если говорить о трендах, то я бы к золотым и серебряным (которые всегда актуальны), добавила белые. Они тоже подходят ко всему и особенно популярны этим летом.

Женя Борисова

Активный участник
Член команды
23.04.2018
156
39
28
Я про босоножки помню одно правило: золотые и серебряные - подходят практически подо всё. Поэтому, когда сомневаетесь какие брать: возьмите удобные серебряные - это универсальный выбор. У меня были серебряные с небольшим каблуком и с любой одеждой смотрелись гармонично. Если говорить о трендах, то я бы к золотым и серебряным (которые всегда актуальны), добавила белые. Они тоже подходят ко всему и особенно популярны этим летом.
Бело-бежевые на танкетке есть у меня уже. Хочу "гулятельные":)

Марина Ли

Новый участник
23.04.2018
6
2
3
39
Кемерово
Прошлась сегодня по магазинам. Всё удобное и симпатичное из натуральной кожи кажется мне "бабушкиным" каким-то.
Чуть помоднее - так это платформа с тракторной подошвой, лаковые ремешки и вот это всё.
Хочу босоножки на плоской подошве, но что-то теряюсь. Решила ориентироваться на тренды))
Поискала в сети. Но там статьи, написанные копирайтерами, я сама такие кучами писала под запросы)) Хочется объективного знания)
Мне кажется как раз тракторная подошва уже не модная. У меня лежат такие, не ношу....хотя можт зря, но они не удобные до ужаса
Можно в Заре посмотреть новую коллекцию и искать похожие обувки. Зара она ж славится своей оперативностью в охвате трендов...

Марина Ли

Новый участник
23.04.2018
6
2
3
39
Кемерово
Вот да! У меня золотистые биркенштоки - под любой расслабленный образ подходят. И ещё сумки золотые и серебряные всегда оживляют образ.

Stayharmony

Участник
24.04.2018
40
10
8
В этом сезоне самая модная обувь - мюли. Или, сандалики без задника в любых модификациях: на плоском ходу, на каблуке, с открытым мыском или с закрытым. Еще в тренде интересные и сложные каблуку, а так же, как верно заметили девчата, белый цвет. Не менее актуальны вставки из прозрачного пластика, спортивный стиль.
Босоножки на толстой подошве все еще актуальны, можно их смело покупать :)

В качестве базы на лето отлично подходят модели с тонкими ремешками бежевого, коричневого или серебристого/золотистого цветов.